Reviews of the book «Потерявший надежду», 15 reviews

очень интересная книга

Мне очень понравилась книга!!!!! Она вызывает столько эмоций, ппосто не оторваться. Смысл очень захватывает, советую всем. Все оказалось не так, как я ожидала, сюжет намного сложнее, и этим она становится интереснее.

В писательнице похоже не умерла коммерческая жилка. Прочитала уже 2 её серии и везде сталкивалась с тем, что последняя книга серии -это повторение предыдущих книг, только от лица другого героя. Я считаю, что это не честно. Жаль потраченных денег.

Книга, продолжение романа «Без надежды», описание событий со стороны героя, а не героини. Эмоции и события с другой оценкой, подробности, которых нет в первой книге, мотивы поступков о которых мы не знали. При общей известной сюжетной линии читать интересно, т.к. другой ракурс, автор переживает ту же историю с другим героем и создает другой мир, доказывая неоднозначность любого события, явления или поступка.

Очень понравилась. У меня было такое чувство, что я нахожусь рядом с героями романа. Советую всем почитать этот роман, он супер!

смогла прочесть только половину книги на протяжении чего меня все время мучил вопрос: что это было? Автор забыла, что все это она уже писала в первой книге или подумала, что у читателей память коротка? )) но так же нельзя…. это просто обман

Мне понравилась! История не банальная. Книга читается быстро и оторваться нельзя, хотя я практически сразу догадалась в чём проблема. Лёгкий романчик

Книга неплохая, но можно и не читать это пересказ первой книги, только глазами Холдера, его реакции на историю рассказанную в первой книге.

Хорошая книга. Не детектив, не фантастика – но сюжет затягивает. Неожиданное развитие событий и развязка. Очень хотелось побыстрее дочитать до конца.

Потрясающая книга, романтичная и вызывающая бурю эмоций, сюжет не заурядный, каждую страницу гадаешь что будет дальше!!! Супер

Просто прекрасная книга и очень трогательная . Думала что не будет так интересно по сколько знала сюжет , но оказалось , с лица Дина более интереснее и было много чего не было в первой книги(эмоции , действия Дина) . Но они обо мне понравились очень .

Необыкновенный сюжет и просто чудесные книжки .

Советую :))

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
30 July 2015
Translation date:
2015
Writing date:
2013
Volume:
270 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-389-10378-8
Copyright holder:
Азбука-Аттикус
Download format:
Second book in the series "Без надежды"
All books in the series
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 13 оценок
Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 38 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 31 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 3927 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 553 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 986 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 325 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 1088 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 6113 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 161 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 284 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 37 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 71 оценок