Под знаком полумесяца

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Сотруднице могущественной силовой структуры Алиевой поручено обеспечить безопасность международного конкурса «Евровидение», который пройдет в Баку. За несколько дней до конкурса Алиева получает информацию о готовящемся теракте. Принимаются беспрецедентные меры безопасности: в группу Алиевой направлены лучшие спецагенты, охрана всех «конкурсных объектов» усилена. И все вроде бы под контролем. Но внезапно отлаженная система безопасности начинает рушиться: один из агентов погибает, второй бесследно исчезает, третьего пытаются убить. Алиева делает все возможное, чтобы урегулировать ситуацию, но в итоге сама попадает в западню: за считаные дни до конкурса ее похищают неизвестные…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 May 2013
Date written:
2013
Size:
220 pp.
ISBN:
978-5-699-63199-5
Copyright:
PEN-клуб
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Под знаком полумесяца by Chingiz Abdullayev — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
валентина стародубовская

о ненаписаном

Всегда с интересом жду нового от писателя Абдуллаева. НЕ знаю почему,но его героини женщины-мне не нравятся. Хотя сказать,что совсем вещь не произвела впечатления-не могу. Допускаю,что от имени женщины все же пишет не сам автор. Тема буквально вчерашняя,поэтому книга вызвала любопытство. Фасад праздника яркий,а в тени остаются люди,которые создают этот комфорт и безопасность,о которой зрители даже не задумываются. Действительно,работа не на публику. Прочесть стоит хотя бы затем,чтобы еще раз понять,что люди определяются по понятиям человечности,а не по их национальной принадлежности , высоте занимаемой должности и т.д. Хотелось бы еще книгу о непонятной гибели Березовского…

cybergeneral

Да супер написано, но не раскрывается метод расследования. Все нравится, но вот как будто что то не раскрыто. Какая то пустота есть.

Оставьте отзыв