Reviews of the book «День Луны», 4 reviews

хорошо написано, мне понравилось, характеры, герои, ситуации. надо с остальными книгами ознакомиться, думаю будет интересно.

крутой сюжет, держит в напряжении, невозможно оторваться от чтения. на самом деле более всего похоже на фантастику. рекомендую к прочтению.

Книга захватывает с первых строк. Сюжет настолько ужасающе увлекательный, что читаешь не отрываясь. События захвата террористами биологического оружия развертываются на фоне противостояния силовых структур, призванных бороться с подобным злом. Особняком стоит обаятельная и харизматичная фигура мудрого Тенгиза Абуладзе, расследующего преступление. Оборотни в погонах, жажда наживы и красивой жизни, толкнувшие на преступление, герои войн не нашедшие место в мирной жизни и ставшие преступниками и многое другое из истории нашей страны – все это вы найдете в этой заслуживающей внимания книге.

Довольно очень интересная книга. Про оборотня правильно сказано, в министерстве они все такие до единого. Идея книги о захвате террористами опасного груза.

Log in, to rate the book and leave a review
Text, audio format available
4,7
41 ratings
$6.04

Genres and tags

Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 February 2009
Writing date:
1996
Volume:
370 p. 1 illustration
ISBN:
5-85585-721-2
Copyright Holder::
PEN-клуб
Download format:
First book in the series "Тенгиз Абуладзе"
All books in the series