одна из лучших манхв которые я читал за всё время. Больше всего она понравиться, конечно, любителям поиграть в игры, а особенно «ММОРПГ». Но и для остальных сюжет не будет скучным, вы быстро все поймете, а шикарная рисовка дополнит ваше воображение. Ну и конечно экранизация не за горами.
Посмотрел первые 2 серии аниме и решил узнать, что будет дальше, пока сериал ещё в работе. Увлекательный сюжет с погружением в мморпг, однозначно дочитаю/досмотрю всю серию этой манхвы/аниме до конца.
История меня увлекла - сразу и на несколько часов, так что я заглянула намного дальше первого печатного тома (12 глав), но постараюсь рассказать только о нём.
У комикса довольно приятная и яркая рисовка. Боевые сцены, коих здесь в изобилии, что не удивительно для этого жанра, изображены очень динамично.
Сюжет первого тома является затравкой для всей истории, читателя знакомят с героем в начале его пути и показывают поворотный момент в его судьбе, после которого и начинается развитие. Могу сказать, что сюжетный троп, мягко говоря, не новый, даже откровенно потёртый уже, и история поначалу развивается довольно неторопливо - по сути, почти целый том на вступление. Но это вполне окупается за счёт рисовки и самого накала истории - поворотное событие в жизни героя задаёт тон всему произведению и является весьма травмирующим.
Не первое прочитанное мной произведение в жанре литрпг, и оно оказалось достаточно интересным, чтобы хотеть прочесть продолжение.
Если это первая манхва , или в уелом комикс то советую отложить на потом . Просто, после прочтения, большинство других произведений будут казаться на уровень ниже
Я поклонник традиционной прозы, но не смогла устоять перед обложкой и решила расширять горизонты. И… да, понравилось. История захватывает, необычно и нарисовано красиво, а главное никаких стандартных супергероев. Проглотила и хочу еще. Есть несколько моментов которые чуть смазали впечатление. 1. Сбивала с толку иерархия уровней охотников, почему S – више чем А, но при этом E – ниже чем D. Из-за этого не сразу могла понять некоторые замечания и оценить уровень угрозы. 2. На обложке нет ничего общего с происходящим внутри. 3 Концовка меня немного насторожила, но надеюсь дальше приключения не поменяют формат, и Сонг будет ходить в интересные рейды в компании других охотников, а не получит собсвенную новую миссию.
Очень классная история!
Даже не ожидала, что так захватит внимание)
Необычный мир и задумка. Живой и многогранный герой)
Бодрое начало манхвы. И рисунок интересный. Аниме не смотрел, но думаю, мангу дочитаю до самого конца. Буду ожидать новые тома
Цепляющее начало! Рисовка тоже классная! Дизайн статуй - лайк. =)
Однозначно продолжу чтение вэбтуна и, наверно, новеллу тоже тогда начну. 8 томов, хе-хе.
Очень понравилась.
Казалось бы, типичная история о неудачнике, который добивается успеха.
Ничего особенного.
Тем не менее, темп, ритм и динамика манхвы захватывают и оторваться становится невозможно.
ГГ - краш ❤️
Эх, неплозой перевод, однако почему же переводчик выбрал такие транскрипции корейских имён? 성진우 (Seong Jin-U) — звучит как Сон Джин-У, а не Сон Чину. И с другими именами та же самая история. В английской версии корректнее: Sung Jin-woo









Reviews of the book «Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling. Том 1», 40 reviews