Quotes from 'Запрет на браки в Чосоне. Том 1'

громко крикнул мужчина, которого оттеснили в сторону. – Я Ли Синвон, капитан шестого ранга

Его преследовало неизбывное одиночество. Он казался сильным и серьезным, а во взгляде его была заключена любовь к одной-единственной женщине.

Я знаю, что ты обожаешь любовные романы, в которых нищенки выходят замуж за богатых господ, но это все фантазии! Попробуй побыть рядом с королем. Никогда не знаешь, когда твоя голова может отделиться от тела!

перед ним. – Я помогу вам переодеться. – Пф, – губы короля Хона искривились в усмешке. – С какой стати? Не зная, что делать, Соран склонила голову еще ниже к земле. Король отличается злопамятностью. Что же ей сделать

В эпоху, когда свободная любовь под запретом, а брак был обязательным условием для романтических отношений, запрет имел огромные последствия.

Если любовь – это преступление, то мы преступники!

Соран любила соединять людей, которые не могли быть вместе. Она хотела исполнять желания отчаявшихся влюбленных, пусть даже нарушая закон. Умение понимать и удовлетворять желания людей позволило Соран выжить и даже обогатиться, в то время как все остальные гадалки голодали.

Любовь, желание, вожделение… Они оставили меня. – Давайте я их верну?

Age restriction:
16+
Release date on Litres:
13 August 2024
Translation date:
2024
Writing date:
2020
Volume:
282 p. 4 illustrations
ISBN:
978-5-04-207630-5
Publishers:
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: