Основной контент книги Наследственные модели поведения, препятствующие достижению успеха
Text

Volume 196 pages

2003 year

16+

Наследственные модели поведения, препятствующие достижению успеха

4,7
74 ratings
livelib16
4,8
5 ratings
$5.81

About the book

Книга создана по материалам юбилейного авторского семинара доктора Ч. К. Тойча, который состоялся в мае 2003 года в г. Москве в честь 10-летнего юбилея сотрудничества Академии IDEAL-метода Тойчей (г. Лос Анджелес, США) и Международного Исследовательского Центра Человека «СанРэй» (г. Москва, Россия).

В книге изложены взгляды доктора Ч. К. Тойча на природу человеческого поведения и предложены практические инструменты для его модификации в целях повышения личностной эффективности во всех сферах жизнедеятельности. На примерах реальных консультативных сеансов, показаны огромные возможности IDEAL-метода Тойчей по преодолению неэффективных моделей поведения, препятствующих достижению успеха.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

See all reviews

Ни слова о самом методе, вся книга строиться на описании полюсов от него. Единственное, что даётся, это принцип определения и составление логической цепочки из семейного древа к текущей ситуации (любой) , и после решение его, как первопроходца с помощью повторения афирмаций.

Данная книга о многом помогает задуматься и даже в некоторых аспектах разрешить личностные проблемы, мне понравилось, после прочтения Книги я села и составила свою генограму, у меня все получилось.

Книга легко читается и понятна. Рассматриваются очень важные темы. Знать свой род, своих предков очень важно, чтобы двигаться вперед. Ведь только на основе своего опыта и опыта своих предков наш мозг строит будущее. Есть и теория и практика, конкретные примеры показывают какой глубины проблемы можно решить с помощью генограммы и знаний прошлого. Рекомендую прочитать и осмыслить.

Очень много вопросов. Слишком размытые, общие ответы, некоторые вопросы оставлены без ответов. Нет конкретной структуры действий по выявлению BID.

Я только два дня назад узнал о Ч. Тойче. И сразу прочитал первую книгу. Меня было просто не «оторвать» от чтения. Уже во время чтения, начал менять свою жизнь к лучшему!!! Очень энергетика мощная!

Log in, to rate the book and leave a review

ваться, никогда не сдаваться, никогда не сдаваться!».

завершили они. И этот принцип проявляется в очень конкретных жизненных

никогда не получается выйти замуж за конкретного мужчину, приходится выходить замуж за всю его семью!

Но, если родители постоянно ругают детей за лень, за что-то еще, это входит в привычку и постепенно становится частью их сознания. Любая кри…

«В чем ключ, в чем секрет успеха?». Он дал такой ответ: «Никогда не сдаваться, никогда не сдаваться, никогда не сдаваться!». И я последовал его совету, я тоже никогда не сдавался, вплоть до этого момента. А на моем пути встречалось немало разных препятствий.

Book Чампиона Курта Тойча «Наследственные модели поведения, препятствующие достижению успеха» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
25 April 2015
Translation date:
2010
Writing date:
2003
Volume:
196 p. 11 illustrations
ISBN:
978-5-89353-311-8
Copyright holder:
Когито-Центр
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 21 оценок