Reviews of the book «P.S. Я люблю тебя», 438 reviews

P.S. я люблю тебя

Эта книга заставляет пережить с главной героиней несколько мягко сказать непростых месяцев. Переживать, сочувствовать и радоваться её достижениям. Автор настолько тонко написал это произведение, что оно не навязчиво заставляет размышлять, о тяжести потери. Спасибо Сесилии за её книги. Оторваться от них невозможно, хотя до неё не любила читать романы.

понравилась

Книгу прочитала быстро,читается очень легко.Ситуация нашей героини ,конечно,ох,непроста.Начинаешь поневоле примерять все эти вещи на себя и размышлять,как и что.И понимаешь ,что все в жизни временно,оттого хочется начать с настоящего момента ценить моменты ,пусть и пустяковые временами ,но единственные на всю жизнь.Берегите себя и читайте хорошие книги!

Слов нет...

Прочитала на одном дыхании…И плакала и смеялась. очень понравилось побольше бы таких авторов как Сесилия)

Затянуло по-уши

Давненько не читала такого глубокого и в то же время легкого произведения! Проглотила книгу за 2 дня, испытав массу непередаваемых впечатлений и чувст! Очень советую, теперь заинтересовалась автором всерьез и надолго!

В этой книге отражаются настоящая любовь, боль утраты и надежда на новое счастье!

Холли и Джерри – молодые супруги искренне любящие друг друга. Они очень счастливы вместе и полны радостных планов на долгую семейную жизнь. Но их безоблачное счастье внезапно разрушает беспощадная смертельная болезнь Джерри. Холли тяжело переживает потерю любимого и любящего мужа, не в силах справиться с горем, она замыкается в себе.

Джерри, зная, что умирает, перед смертью пишет любимой письмо. Он благодарит Холли за счастливую жизнь, прожитую с ней. В этом прощальном письме он в последний раз признается Холли в любви и говорит, что всегда будет рядом с ней… Понимая, что любимой будет очень тяжело без него, Джерри составил для Холли план спасения от отчаяния.

К его письму прилагались 10 конвертов, а в конвертах карточки – своеобразный список дел, которые должна сделать Холли, каждый месяц, открывая конверт соответствующий текущему месяцу. Список дел довольно оригинален… Джерри сдержал обещание – он продолжает быть рядом с женой даже после смерти… А его целительный список – ее путь к новому счастью…

Это лучшее,что я читала!не сомневайтесь!но это не слезливый напрочь роман,это крутая книга,где можно рыдать в голос,но и смеяться тоже в голос!рекомендую любителям хороших романов о чувствах,дружбе,любви!даже расстроилась,что книга закончилась((

Просто на одном дыхании. Давно видела фильм, но решила Познакомиться и с книгой-осталась очень довольна! Теперь побегу за следующей частью. Очень уж легко читается! =)

История бессмертной любви.♥

Это невероятная забота и любовь на протяжении всего романа. Как важно помнить и сохранять прекрасное. Как важно ценить своего настоящего человека. Как важно жить дальше… . ⠀

Я плакала по три раза на 100 страниц книги. Но не заливалась часами истерики. Это были резкие уколы боли и вспыхивающее сильное желание написать или позвонить любимому мужу.

Я думала, что эта книга слишком проста для меня. Но дочитав, я осознала её важность. ⠀

P.S. Я буду любить тебя вечно.

Интересная романтичная книжка. О том, что потеряв любимого человека жизнь останавливается на время, но не заканчивается…Хочется обнять дорогих людей и сказать о своей любви прямо сейчас!

Отвратительная книга!!!! Посмотрев фильм, и даже поплакав при его просмотре, купила книгу не думая. Но не смогла осилить и половины! Никогда не бросаю не дочитанные книги, но эта МУТЬ выше моих сил! Все ждала, когда же будут эмоции хотя бы напоминавшие, то что было при просмотре фильма, НО увы – Ничего!!! Фильм очень люблю и смотрела много раз, но книга… Героиня глупа до безобразия и сопереживать ей не хочется совсем . Бред полный !!!

Log in, to rate the book and leave a review
$4.67
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
21 July 2015
Translation date:
2008
Writing date:
2004
Volume:
410 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-389-04231-5
Copyright holder:
Азбука-Аттикус
Download format:
First book in the series "P.S. Я люблю тебя"
All books in the series
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 575 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 1075 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 831 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 322 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 2692 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 355 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 676 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 1621 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 1086 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 146 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 322 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 1671 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 1075 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 831 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 40 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 146 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 235 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 575 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 526 ratings