Уроки обольщения

Text
9
Reviews
Read preview
Audio-book as a gift!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Уроки обольщения
Уроки обольщения
Buy a text version to get an audio-book for free
Buy the set for $ 1,30
Book description

Мисс Клэр Велтон хороша собой, богата, умна, владеет четырьмя иностранными языками, однако до сих пор не получила стоящего предложения руки и сердца. С детских лет Клэр влюблена в неотразимого Джонатана Лэшли, но молодой дипломат совершенно не замечает ее. На балу Клэр ненароком делает Джонатану замечание по поводу его французского произношения, не зная, что это его слабое место. Из-за проблем с французским мистер Лэшли рискует потерять ответственный дипломатический пост. Джонатан просит Клэр дать ему несколько уроков, и та соглашается. Постигая язык любви, Джонатан проникается нежным чувством в мисс Велтон. Между ними разгорается страсть, однако на пути влюбленных стоит расчетливая и коварная сердцеедка Сесилия Нотэм и ее могущественный отец, от которого зависит карьера Джонатана…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 May 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2016
Size:
230 pp.
ISBN:
978-5-227-08142-1
Translator:
А. Е. Прохорова
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Уроки обольщения by Бронвин Скотт — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Уроки обольщения
Audiobook
Is reading Авточтец
Book is part of series
«Исторический роман – Harlequin»
Похищенная викингом
Брачный договор с герцогом
Союз страстных сердец
-5%
Quotes 4

сложной ситуации все выглядело гораздо лучше, если размышлять и говорить по-французски.

+1

Умение слушать было невероятно ценным качеством. Оно вселяло уверенность и дарило чувство собственной значимости.

0

я объявляю о создании «Клуба отверженных девиц», в котором путем энергичного самосовершенствования, отваги и заботы друг о друге мы изменим обстоятельства нашей жизни и станем жить по своим правилам,

0

Какое облегчение снова обрести себя, сбросить с себя защитный покров тихой и незаметной женщины, которая предпочла спрятаться от мира, запереться в темной, пыльной комнате, вместо того чтобы жить яркой, насыщенной событиями жизнью. И ей помог в этом не Джонатан и даже не ее подруги. На самом деле решение измениться приняла она сама, Джонатан лишь дал ей возможность сделать шаг навстречу

0Натлья Z

Отзывы 9

Сначала популярные
android_love_c1b1bccd-0175-1000-0000-000000000000

Очень понравилась книга. И главный герой добрый и умеющий любить, и героиня готовая отказаться от своего счастья ради любимого человека, очень положительные. Я думаю, стоит прочесть.

Ольга Тарарако

Мне понравилось

Хорошая книга, затянула, финал немного скомканный, ожидала немного ярче концовку, но надеюсь будет серия книг про этих подруг

rukiyayamomoto

Определённо отлично. Сюжет не избит, главная героиня очень человечна, не ударяется в истерики и в тоже время не играет роль чудо-женщины. Трезвый, прагматичный персонаж с лёгкой долей романтики. Типичная представительница английской леди. Постельные сцены описаны очень вкусно. Это неоспоримый плюс. С нетерпением жду продолжения серии.

autoreg395397725

Книга захватывающая! Я так понимаю,это начало серии книг про девушек-подруг из высшего света Лондона,которые берут судьбу в свои руки! Интересно было бы прочесть и как сложатся судьбы подруг Клер,тем более,что эпилог намекает на продолжение данной серии.

Анастасия Игоревна

autoreg395397725 совершенно верно. Вторая книга "Пробуждение скромницы".

Вера Сысоева

Все исторические любовные романы редко можно назвать историческими , но они любовны , страстны , увлекательны , автор книги Бронвин Скотт умеет тронуть женское сердце , захватывая упоительной медлительностью раэвития чувств , герои думают , ошибаются , ищут выход , вовлекая читателя в сметениях ,буйствах , жизненных решениях , карьера ,семья _ это и в любом веке главные вопросы бытия , постельные сцены откровенны , но не пошлы , конец книги всегда дает улыбнуться, оставляет героев в послесвадебном предкушении счастья . Разве этого мало в наше трудное время ?

Оставьте отзыв