Российские мудрости на пути правителя

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

То, что написано в этой книге, является психолингвистическим экспериментом в области исследований взаимовлияния когнитивных парадигм. Как может великий текст древности Лао-цзы соотноситься с российскими подходами к управлению государством? Каков идеальный правитель для нашей страны с точки зрения китайских традиционных подходов? И конечно, во всех текстах много иронии по поводу собственной иронии по поводу иронии вообще. Такая вот книга получилась – с иллюстрациями из анекдотов и исторической «реальности», не сильно, впрочем, отличающейся от бесконечной череды ужасных и смешных анекдотов.

В разделе «Исторические примеры» использованы факты биографий из интернет-энциклопедии «Википедия».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 June 2021
Date written:
2020
Size:
280 pp. 14 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Российские мудрости на пути правителя by Бронислав Виногродский — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

По рзелульаттам иссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все сзару.

0yuliaryb

Отзывы 1

Сначала популярные
Владимир Крючков

Вот так отдыхает истинный доас. Порадовал Бронислав Викторович. Да и происходящее в стране с его помощью стало как-то понятнее. Респект!

Оставьте отзыв