10 качеств влиятельных людей. Как вдохновлять на успех себя и других

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Искусство влияния – один из наиболее известных навыков в области человеческих отношений. Его можно сравнить с комбинацией цифр в сложном кодовом замке. Неумение общаться, невнимательность или надменность похожи на выбор цифр наугад. Из этой книги вы узнаете точную комбинацию, которая откроет полный доступ к собственному сознанию или сознанию другого человека и позволит добиться поразительных результатов – счастливых личных отношений, выгодного партнерства, умения выполнять важные для себя обязательства.

Адресована тем, кто готов развиваться, не откладывая лучшее будущее на потом.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 January 2024
Date of translation:
2023
Date written:
2022
Size:
120 pp. 2 illustrations
ISBN:
978-985-15-5466-5
Translator:
Екатерина Бакушева
Copyright:
Попурри
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
10 качеств влиятельных людей. Как вдохновлять на успех себя и других by Brian Tracy — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 6

Вы можете легко судить о характере человека по тому, как он относится к тем, кто ничего не может для него сделать». Иоганн Вольфганг фон Гёте

+10bostan69

Дети любвелюбивы. Точно так же, как подсолнух поворачивается к солнцу, дети тянутся к любви и одобрению. Причем любовь и одобрение для них важны не меньше, чем кислород и кровь для мозга. Следовательно, если вы хотите стать главным фактором влияния в жизни ребенка, станьте главным источником любви и одобрения, с тем чтобы он всегда воспринимал вас как наиболее позитивную составляющую своей жизни.

+1wellmind

Десять качеств влиятельных людей 1. Целеустремленность 2. Надежность 3. Позитивный настрой 4. Искренность 5. Хорошая информированность 6. Внимание к деталям 7. Любовь к людям 8. Коммуникабельность 9. Хорошие манеры 10. Упорство

+1VasilcovDiKo

Один великий метафизик написал, что разочарование, злость, депрессия и социальные проблемы проистекают из подспудного ощущения, что люди наделены гораздо большим потенциалом, чем реализуют, и непонятно, как помочь ему выйти наружу.

+1android_fc25a426-0181-1000-0000-000000000000

Писатель и мотивационный оратор Эрл Найтингейл говорил, что счастье – это постепенное осознание достойного идеала или цели. Когда вы понимаете, что шаг за шагом движетесь к чему-то важному, то чувствуете себя более счастливыми, энергичными, изобретательными и влиятельными

0wellmind
1 more quote

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
330712360

Хорошая, добротная книга, написанная по американским стандартам – просто, понятно, эффективно.

И не глубоко.

Очевидно, что она полезна и легка для чтения.

Ирина

Книга, которую я давно ждала. С тех пор, как услышала ролик автора на ютуб. Прежде всего интересно - что это за качества. И, возможно, взять что-то в свою жизнь.

Оставьте отзыв