Цитоник

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Жизнь Спенсы в качестве пилота Сил самообороны Непокорных обычной не назовешь. Эта девушка стала одним из лучших бойцов в человеческом анклаве Россыпь и спасла свой народ от истребления креллами – чужими, которые десятилетиями держали людей в плену. Затем она отправилась за несколько световых лет в качестве шпиона под прикрытием, чтобы проникнуть в Верховенство, хищный галактический альянс, стремящийся доминировать над всей разумной жизнью.

Верховенство начало общегалактическую войну, и его главное оружие – делверы, могущественные древние существа, способные в мгновение ока уничтожать целые планетные системы.

Единственный способ разгадать тайну делверов, одну из величайших тайн Вселенной, и получить шанс на победу – проникнуть в «нигде», в пространство, откуда еще мало кому удалось вернуться.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 February 2024
Date of translation:
2024
Date written:
2021
Size:
430 pp. 4 illustrations
ISBN:
978-5-389-25064-2
Translator:
Оксана Степашкина
Artist:
Бен Максуини
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Цитоник by Brandon Sanderson — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Звезды новой фэнтези»
Трилогия Харканаса. Книга 1. Кузница Тьмы
Архивы Дрездена: Поле боя. Сочельник
Колесо Времени. Новая весна
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Александр Крупко

Ура! Наконец продолжение от любимого автора про Спенсу и ее приключения и конечно ее верного спутника ИИ под именем МБот.Тут ей предстоит сделать нелегкий выбор и принять сложные решения.

Слава Розенберг

После первых двух книг сложилось впечатление, что либо сама третья часть, либо ее перевод на русский язык сделаны впопыхах. Некоторые параграфы выглядят как поделка искусственного интеллекта или "произведение" Google Translate.

В значительной мере компенсируется идеей и самим сюжетом, но, как говорится, "ложечки нашлись, а осадочек остался" :-)

Оставьте отзыв