Рецепты с перчинкой! Фамильные блюда Кевина из сериала «Офис»

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга «Рецепты с перчинкой! Фамильные блюда Кевина из сериала Офис» представляет собой сборник авторских рецептов блюда чили, передающихся из поколения в поколение. В книге содержится большое количество разнообразных рецептов, начиная от классического чили с мясом и бобами до экспериментальных вариаций этого блюда. Автор подробно описывает каждый рецепт, предоставляя читателю не только список ингредиентов и пошаговые инструкции, но и дополнительные советы и рекомендации для приготовления и сервировки. Эта книга является отличным руководством для всех любителей этого блюда, которые хотят научиться готовить его по настоящему традиционным и проверенным временем способом.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
09 February 2024
Date of translation:
2023
Date written:
2022
Size:
258 pp.
ISBN:
978-5-17-159204-2
Total size:
39 MB
Total number of pages:
258
Page size:
202 x 265 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Рецепты с перчинкой! Фамильные блюда Кевина из сериала «Офис» by Брайан Баумгартнер—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Александр

Воспользовался рецептами из книги и получил вкусное и острое удовольствие. Книга содержит много разнообразных рецептов блюд чили, все они острые и сытные. В книге есть подробные инструкции по приготовлению, а также советы по выбору ингредиентов, специй и соусов. В книге есть интересные факты о чили и сериале «Офис». Я узнал рецепты экзотических блюд,новые варианты чили, теперь можно удивлять своих гостей.

Оставьте отзыв