Основной контент книги Я - 0. Магия кризиса
Text

Volume 90 pages

2026 year

18+

Я - 0. Магия кризиса

5,0
1 rating
$2.84

About the book

Мы так боимся кризиса, что всеми силами стараемся его избежать. А если попали в него — как можно быстрее выбраться. Соглашаясь на любой компромисс, соглашаясь всю жизнь быть не теми, кем хотели бы.

Мы чувствуем, что хотим быть счастливыми. Чувствуем, что хотим перемен, но сторонимся кризиса. Не понимая, что он как раз и несет эти перемены.

Я трижды падал в кризис, трижды начинал жизнь заново. И только с третьего раза увидел всю красоту игры, которую кризис развернул для меня.

Кризис показал мне, что счастливым можно быть любым. Можно быть толстым, богатым счастливым достигатором! А можно качать тело и бегать трейлы. Или посвятить себя жизни в деревне. Строить инвестиции или отправиться паломником в Тибет.

Каждый находит свою формулу. Счастливым можно быть таким, каким ты хочешь.

Пусть эта книга — на примере моей истории — поможет тебе в кризисе найти свой путь к счастью. К жизни собой без компромиссов.

See all reviews

Посчастливилось помогать автору с редакцией этого замечательного руководства, если хотите – инструкци. Поэтому прочитал несколько раз и скажу так: всем кто во что-то упёрся однозначно рекомендую к прочтению, т.к. это прикладное руководство с объяснениями не только что и почему происходит а ещё и какие действия совершать, чтобы было проще разобраться с происходящим и его принять. Приятного чтения.

Log in, to rate the book and leave a review
«Я - 0. Магия кризиса» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
12 May 2026
Writing date:
2026
Volume:
90 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: