Длань Господня

Text
60
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Длань Господня
Длань Господня
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,44 $ 4,35
Длань Господня
Audio
Длань Господня
Audiobook
Is reading Андрей Новокрещенов
$ 3,48
Synchronized with text
Details
Book description

Он – Длань Господня. Рыцарь, который не приемлет пустых правил традиционного кодекса, но действует в соответствии с внутренним понятием о чести и справедливости. Его беззаветно любят сторонники, боятся и отчаянно ненавидят враги. Он тот, кто способен преломить ход истории.

Ярослав Волков, бывший простой солдат, теперь владелец Эшбахта, готов защищать свою честь и своих людей, он не умеет подставлять правую щеку, и под его знамена готовы встать те, кто гораздо выше его по положению.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 September 2020
Date written:
2022
Size:
460 pp.
ISBN:
978-5-17-151071-8
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Длань Господня by Борис Конофальский — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Длань Господня
Audiobook
Is reading Андрей Новокрещенов
$ 3,48
Book is part of series
«Путь инквизитора»
Инквизитор. Божьим промыслом
Инквизитор. Божьим промыслом. Стремена и шпоры
Инквизитор. Божьим промыслом. Принцессы и замки
-5%
Quotes 6

как ни будь ты силён и славен, всё одно – ты временный человек, человек не на своём месте. И, чтобы место было твоё, ты должен в него корни пустить. А корни – это сыновья, такие же суровые и сильные, как и отец. С которыми, как и с отцом, никто не захочет связываться.

+10Karado11

Страдайте, страдайте, сын мой, в страдании сила ваша, как жар рождает хороший меч, так страдание рождает сильного человека

0nemo3077

Очень жаль, очень, очень жаль, как хорошо бы сейчас было помахать секирой. Такое славное и хорошее дело уж точно позволило бы ему снять напряжение.

0vitab

А вы, вы, – Волков указал пальцем на самого молодого из Фейгелей, – не боитесь смерти? Не испугаетесь сражения? – Не боюсь, кавалер, – отвечал юноша. – Совсем не боюсь. – Молодость никогда не боится смерти, – с улыбкой заметил епископ и вздохнул. – Ах, молодость! Прекрасная пора.

0cian.elvira

Неприятно, что жена ему неверна, он бы понял Элеонору, будь её избранник

0dimencomp2
1 more quote

Отзывы 60

Сначала популярные
Роман

отличное продолжение. не перестаю удивляться слогу автора и сценарию книги. прочитана на одном дыхании. при описании битвы реально переживаешь за героев. на мой скромный взгляд, автор хороший писатель

Антон Клинков

Читаю серию с огромным удовольствием. Книга захватывает и не отпускает. Интересное время в которое происходит описываемые события. Главный герой занятная личность, со своими слабостями и сильными сторонами. Герои второго плана подстать.

алексей апенько

Отлично. Вся серия получилась целостной, нет провалов сюжетных линий. Персонажи хорошо прописаны, не плоские со своими ньюансами. Очень надеюсь на прололжение.

dg-ov.aa

Уважаемый Борис, не бросайте своих преданных читателей, пишите дальше о славном кавалере Волкове!!! Серия великоплена!!! Да, и мне очень нравится Ваша неспешная манера изложения истории, абсолютно не скучно!!! Будьте себе верны!!! Несмотря на то, что нет беспрерывного экшена, история захватывает, по другому быть не может, полное присутствие с героями книги.

 Спойлер

Сцена дуэли кавалера с любовником жены настолько реальна, словно видишь ее глазами одного из свидетелей!

Да, и спасибо за второстепенных героев книги: Роха, Сычь, брат Симеон и другие просто бесподобны!!! Браво!!!

Пётр Прохоров

Отличная серия!!!!! Но! Надо ЛитРес добавить две последние книги – а то, как то хочется дочитать до конца всю серию, а книг нет в продаже!!!!!!!

Оставьте отзыв