Основной контент книги Инквизитор. Божьим промыслом. Книга 15. Чернила и перья
Text

Volume 400 pages

2025 year

18+

Инквизитор. Божьим промыслом. Книга 15. Чернила и перья

4,9
318 ratings
livelib16
4,5
22 ratings
$3.16

About the book

Маркграфиня спасена и доставлена в безопасное место.

Но, судя по всему, ничего ещё не закончилось.

Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 766 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 663 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 80 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 591 оценок
See all reviews

Ожидание продолжения кажется таким долгим, и никогда не разочаровывает. Сервис бесит своим требованием минимального количества знаков, это же продолжающаяся серия, что вы хотите услышать еще, кроме того, что на 15 книге автор все еще однозначно молодец.

Продолжение выйдет, ориентировочно, в октябре. Это так долго, но тем интереснее будет читать дальнейшие приключения Ярослава Волкова. Прекрасная серия!

Уважаемый Автор, мы все, конечно, с большим нетерпением будем ждать продолжения серии.До октября, конечно, очень далеко. может быть получится чуть раньше?

Отличное продолжение о бароне и его приключениях. Читается легко, сюжетная линия очень интересная, с подробностями жизни того времени. Очень жду выпуска следующей книги. Автору большой респект.

Я прямо радуюсь... Первые книги серии увлекли именно размышлениями главного героя. И вот оно! Возвращение к истокам! Возможно потому, что у меня в голове Волков говорит голосом Копеляна ?

Log in, to rate the book and leave a review

вопросами, – доктор смеётся. – Как возвращаюсь

гостям выпить за убитых и раненых его

няя сон. – Все пойдём? – Все, все, – уверил его командир. – Пусть люди будут все при броне и железе, как положено. Мало ли как вечер обернётся. – Понял, – кивает Рудеман. – Значит, пойду распоряжусь седлать коней. – Распорядитесь. И тут Кёршнеры поняли, что происходит что-то, стали волноваться, и тогда хозяин дома и спрашивает у генерала: у генерала:

Услышал, что Гюнтер уже разговаривает

одним движением попросту сбрасывая барана с обрыва вниз. Это потрясающее зрелище. А уже потом орёл спокойно

Book Бориса Конофальского «Инквизитор. Божьим промыслом. Книга 15. Чернила и перья» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
03 March 2025
Writing date:
2025
Volume:
400 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 80 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 66 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 266 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 591 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 143 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 127 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 321 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 66 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 266 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 301 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 298 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 292 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 356 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 371 оценок