Book duration 169 pages
Шалва Амонашвили и его друзья в провинции
About the book
Книга о выдающемся педагоге Шалве Александровиче Амонашвили, его соратниках и учениках.
Genres and tags
Путь к сердцу ребенка бывает очень трудный, причин может быть много, но что ч поняла из книги, это внутреннее развитие родителей до воспитание себя и тогда все двери откроются и у вас и ребенка появится много причин для радости.
Эта книга о прекраснейшем педагоге и Человеке – Шалме Амонаишвили. На счету этого человека огромное количество книг, посвященных любви к детям, их воспитанию и глубокому пониманию детской психологии! В своих книгах он говорит о том, что главная задача родителей и учителей работать С СЕРДЦАМИ наших детей.
Он всегда был глубоко верующим человеком и одним из его высказываний, обращенных к учителям были слова:"Не обманывайтесь, ибо дети, так же,как Бог, видят всё…Бойтесь!".
В... Next
Reviews, 2 reviews2