2024

Text
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Первая книга автора в 2022 году. Её написание обусловлено событиями конца февраля. Рассказ относится к новому, возможно, жанру - политическое фэнтэзи. Описанные в рассказе события относятся к несуществующему периоду времени - 2024 году и отражают возможные цели и задачи, которые стоит проработать небезразличному к собственному народу кандидату в президенты.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 April 2022
Date written:
2022
Size:
70 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
2024 by Борис Андреевич Егоров — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

зарабатывать. Не можешь заработать – езди на общественном транспорте или ходи пешком.

0bestwriter

Отзывы 1

Сначала популярные
Игорь Литвинтцев

Долго колебался после прочтения фрагмента, но все же купил. Прочитал и разочаровался. Все действие основано на избрании в 24 году президентом России никому не известного, но честного человека, пытающегося что-то позитивное сделать для страны. Это уже после завоевания Новороссии ( отмечено вскольз) . И основная идея критики не выдерживает и действия президента ( его борьба против системы и быстрого окружения) как то совсем не впечатляет. продолжение не куплю точно. Три балла поставлю только уровень изложения, который выше среднего.

Грозный Чтец

Игорь Литвинтцев,

прочитал отзыв, затем книгу. Точнее даже не книгу (ибо книга - это что-то масштабное), а рассказ. Опираясь на ваш отзыв, не испытывал никаких повышенных ожиданий. В итоге нормально всё прочлось и не сомневаюсь, что продолжение (а оно уже есть) я быть может прочту. От меня - оценка четыре, ибо не шедевр, но и не отстой. Автору предстоит путь самосовершенствования и цена за рассказ не превышает пачки сигарет. Так что успехов, буду следить!

Оставьте отзыв