Reviews of the book «Большая игра в бизнес. Единственный разумный способ управления компанией», 5 reviews

Хороший вариант для решения многих вопросов в бизнесе. Нестандартный подход всегда считался рискованным, но зачастую оправдывал себя.если стандартные общепринятые варианты не срабатывают, то почему не рискнуть?

Материал в книге доступно изложен и понятен будет даже начинающему бизнесмену. Полезные советы могут не всем пригодится, но будут нужны для широкого кругозора и повышения опыта читателей.

Написано сумбурно, может быть, трудности перевода. Тема шикарная, но реализация подкачал! Часто не хватало схематичных изображений. Заслуженная твердая троечка

На самом начале чтения книги появился большой интерес к ней, по причине дельных и действительно хороших советов. Советую!


Обязательно прочту ее до конца, и сделаю выводы для себя в будущем, мало ли понадобится.

Прочитала на одном дыхании! Теперь это моя настольная книга, очень много действующих техник для начинающего бизнесмена. Всем уже надоели шаблоны, нестандартный подход ломает стереотипы и дает превосходный результат.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
12 March 2015
Translation date:
2015
Writing date:
2013
Volume:
408 p. 15 illustrations
ISBN:
978-5-00057-422-5
Download format: