Прежде чем он захочет

Text
7
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В «ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОН ЗАХОЧЕТ» (Загадки Макензи Уайт – Книга 5) специальному агенту ФБР Макензи Уайт дают новое дело. Она ещё никогда не сталкивалась с подобным: жертва не мужчина и не женщина, а пара.

За месяц три супружеские пары были найдены убитыми у себя дома.

Пока Макензи и ФБР пытаются понять, зачем кому-то убивать счастливую семью, поиск ответов даёт ей пугающие результаты и уводит в мир субкультуры. Она быстро понимает, что за заборами идеальных пригородных домиков всё не так идиллично, как может показаться, и что даже у самых идеальных на первый взгляд семей есть свои тёмные секреты.

Охота на убийцу превращается в опасную игру в кошки-мышки, и Макензи, которая продолжает поиски убийцы отца, понимает, что слишком глубоко погрязла в безумии преступника, самого изворотливого из всех, с кем ей до сих пор приходилось сталкиваться, потому что он ничем не отличается от окружающих.

Мрачный психологический триллер с увлекательным сюжетом «ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОН ЗАХОЧЕТ» – это книга #5 в захватывающей серии детективных романов, рассказывающих о любимой героине. От книги просто невозможно оторваться.

Скоро в продаже появится книга #6 из серии «Загадки Макензи Уайт».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 May 2019
Date written:
2017
Size:
200 pp. 3 illustrations
ISBN:
9781640291485
Copyright:
Lukeman Literary Management Ltd
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Прежде чем он захочет by Blake Pierce — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Загадки Макензи Уайт»
Прежде чем он согрешит
Прежде чем он поймает
Прежде чем он столкнет
-5%
Quotes 1

если только он всё ещё там живёт. Но всё это строго конфиденциально. Не говорите ему, что это я сдал его вам. Хотя если брать во внимание дело, которым вы занимаетесь, он сразу обо всём догадается». « Смешно , – подумала Макензи. – И Глория, и этот тип придают такое значение приватности и конфиденциальности… Немного странно для людей, которые пропагандируют открытые браки и свободную любовь ». «Спасибо за помощь», – сказала Макензи. «Не за что», – отозвался Самюэль. Было видно, что разговор его расстроил. Он проводил их до двери, а затем прошёл вместе с ними по коридору до большой комнаты. «Знаете что, – сказал он. – Мне хорошо известны стереотипы, которые существуют вокруг нашего дела. И я даже понимаю, почему люди так думают. Но из того, что мы делаем, получается больше хорошего, чем плохого. Приглашаю вас как-нибудь прийти и принять участие в нашем мероприятии, но уже без оружия и жетонов». Макензи показалось, что Эллингтон, идущий сзади, пытается подавить смех. «Спасибо за приглашение, – ответила она. – Но не думаю, что это хорошая идея. Мы всё ещё расследуем дело. И, кроме того, нашему начальству это вряд ли понравится». «Понимаю. Желаю вам поскорее разобраться с этим делом». «Как вы думаете, Чино Кастилло мог бы убить человека?» «Понятия не имею, – ответил Самюэль. – Я не думал, что он может проявлять такой гнев, пока его не исключил, но это всё-таки произошло. Можно мне отправить его контакты сообщением?» «Конечно, – согласилась Макензи. Она дала ему номер. – Сделайте это как можно скорее». «Через десять минут всё будет готово». Самюэль проводил их до входной двери, всё ещё

0dkonst.385

Отзывы 7

Сначала популярные
Галина Дорожко

Очень много грамматических и стилистических ошибок. Характеры героев плоские, не вызывают ощущения реалистичности действия, что очень важно при чтении детектива, претендующего на роль психологического. И очень удивляет, что много страниц текста перед каждой книгой идёт перечисление романов и серий, написанных автором. Умиляет, что автор предупреждает, что следует купить книгу, и не читать бесплатно. Каждая книга по сути не является романом, те не является законченным произведением, содержит слишком короткий текст и больше похожа на повесть, причём не слишком старательно написанную.

Юлия Гуйтова

Ну слишком простой сюжет, ни загадки, ни интриги((( впечатление как от одной серии дешёвого сериала. Характеры не раскрыты( все слишком просто.(

Александра Куличева

интересно, мне нравится Пирс. жалко только, что заканчиваются книги и потом нужно будет искать хорошего автора с хорошими детективами

tan-ko58

Как всегда отличная книга, с захватывающим сюжетом. Когда я впервые начала читать книги , то не думала, что они мне так понравятся.

Tatiana Maltseva

Блейк Пирс как всегда на высоте. Интересный сюжет. Загадка смерти отца самой героини ещё не раскрыта в этой книге. Увлекательное чтение. Не так много страниц.

Оставьте отзыв