Бог добрый. Он лучше, чем вы думаете

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

«Бог добрый» – это больше, чем позитивная мысль или учение веры. Ваше отношение к этим двум словам способно сформировать вашу жизнь и определить ваше предназначение.

Ваше представление о Боге решает все – оно будет зажигать вашу молитвенную жизнь верой и ожиданием или угашать ее неопределенностью и сомнением. Вы видите либо Отца, всегда верного и никогда не меняющегося, либо далекое божество с непредсказуемым характером. Наконец, ваше представление о Божьей благости сделает яркими ход вашей повседневной жизни. Хочет ли Небо быть о вас далеко, или, возможно, «и на земле, как на небе» – именно та молитва, что способна мотивировать каждого верующего упорно добиваться чудес?

Хотя эта книга не обещает дать ответы на тысячи возникающих вопросов, есть один верный ответ, способный сохранить в вас присутствие духа во все периоды неопределенности, укрепить в долинах жизни и воодушевить вас продолжать молиться, верить и доверять.

Это простой ответ: Бог Благ.

Исповедовать, что «Бог добрый» – это одно, но, когда вы начнете жить в этой краеугольной истине, все действительно изменится!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 November 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2016
Size:
220 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-91943-064-3
Copyright:
Золотые страницы
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Бог добрый. Он лучше, чем вы думаете by Билл Джонсон — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 3

То, во что вы верите относительно природы Бога, определяет вашу судьбу. А. У. Тозер был совершенно прав – то, что мы думаем о Боге, во что верим о Нем, – является основополагающим.

+6autoreg973675135

Церковь не проявила себя с лучшей стороны в разрешении конфликтов. Мы единственная армия в мире, которая стреляет по своим раненым, особенно если они сами ранили себя собственными поступками

+5andrey.perov.8181

Говоря, что Отец допускает болезнь, чтобы научить нас чему-то, мы имеем неверное представление о Нем. Это так же ошибочно, как сказать, что Он использует грех в воспитании Своих детей. Потому что болезнь для моего тела то же самое, что грех для моей души.

0msamoyloff

Отзывы 6

Сначала популярные
User70428

Прекрасный взгляд на Бога. Даёт направление к правильной системе верований и разрушает неверные религиозные взгляды. Очень благодарен автору, однозначно рекомендую к прочтению.

Марина Лазуренко

Прочитала на одном дыхании. Бог действительно добрый, что подтверждено в Ин. 3:16. Он настолько любит нас, что послал сына своего. Билл Джонсон прекрасный проповедник, помазанник Божий. Очень рада была прочитать его труд.

ashur-rusha

Очень хорошая книга о Божей любви. Через эту книгу узнаете какая же истинная натура Бога,советую всем кто хочет узнать какой на самом деле Бог прочесть эту книгу.

Иван Шиляев

Эта потрясающая книга, разбивающая религиозное восприятие Бога и показывающая какой Он есть на самом деле! Название отображает откровение: мы можем представить Его самым лучшим, а Он ещё лучше нашего представления :)

Лена Александрова

Замечательная книга! Через эту книгу можно ближе познакомится с настоящим благим Богом♥

Очень рада, что эту книгу перевели на русский язык!

Оставьте отзыв