Узнала об авторе только сегодня вечером прогуливаясь по вечернему Тбилиси с друзьями.
Хорошие, добрые, человеческие стихи. Спасибо!
Очень красивый слог. Мне обычно очень тяжело заходит поэзия но эта книга понравилась. И очень интересный способ продвижения!) желаю автору больших успехов.
Прекрасная душевная книга! Очень легко и приятно читается, на одном дыхании. Видно, что автор пишет от души, на основе своих размышлений и жизненного опыта, что делает сборник очень теплым и искренним.
Хорошая книга, с добрым посылом и взгядом на мир. Возможно, как и многие тут, с творчеством автора познакомился на улицах Тбилиси. Хотелось бы, чтобы автор получил признание.
Хорошая книга, с добрым посылом и взглядом на мир. Возможно, как и многие тут, с творчеством автора познакомился на улицах Тбилиси. Хотелось бы, чтобы автор получил признание.
Reviews of the book «С другой планеты. Сборник», 5 reviews