Comments, 16 reviews

Прочла за вечер. Очень легкий мини эротический романчик. Пока читала, немного навеялись воспоминания, как засидала на фикбуке и читала такие фанфики. Короче не плохо! Есть конечно помарки, но если не вдаваться в мелочи, то очень неплохое чтиво) это не великая литература века, а просто если скоротать время и отвлечься от повседнейной рутины, то пояему бы и нет.

Прочитаете быстро... Конечно, эдакая сказочка. Конечно, наслышана про шведские семьи, но для себя все равно никак не представлю такой "любви". И что прям в идиллии они так прожили всю жизнь. Описание секса возбуждающее в некоторых местах, но похоже на подростковые фанфики, мало про жизнь... И страсть прям без конца, и мужчины вообще не устают, и все прям без конца доходят до финала, буквально все прям супер-идеально... Некоторые из нас высмеивают сериалы на России, но там истории про золушек более реалистичные, порой... Ну в общем, не особо впечатлило.

Эта унига понравилась. Легкая такая, приятная.

Автор пишите брльше про такие неравные по возрасту собзы. Очень интересно. Ну и свою фишку про МЖМ не упускайте.

Читается с удовольствием, от текста не устаешь.

Жду новых книг.

Ну и короткрвато мне показалось) хотелось бы по больше про них))

фантазийная история любви, но мне зашло и понравилось. Мужчины молодцы, решили все проблемы. И свои и своей девочки. При этом не оставляя Настю одну. Буду читать и другие романы автора.

очень эмоциональная история,радует что всё хорошо сложилось

Впервые такое читала, это было что-то с чем-то,очень необычно и горячо!♨️

в начале все быстро и смешно, особенно про "откуснуть". хотела бросить и не дочитывать, но все же. ....

сюжет норм, можно было и развернуться.

Очень милый захватывающий, страстный роман. Читала на одном дыхании. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Читала с удовольствием.Девочка молодец ,не растерялась.При этом счастлива.Судьба раставила всё по местам.Спасибо автору и новых интересных книг.

Книга написана плохо, любовная линия прописана ужасно, знают друг друга всего час, а уже она такая особенная, откуда любовь взялась? Гг забитая тупая прослушка, но в первых рядах просить ебать на постоянной основе

Мужики тоже не особо умные, один с дочерью справится не может, другой послать падчерицу. Ещё и заставляют рожать 19-летнюю девушку

Все прописанно просто ужасно, хронологию событий автор не сохраняет и будто не понимает что не так, сюжет скомкали и выкинули, конфликты максимально тупые и написаны просто чтобы были, и сложные жизненные ситуации тоже чтоб были

Почему гг так быстро изменилась? Это так вообще не работает, по своему опыту знаю, что вся ситуация с отчимом и матерью не забывается и не принимается за несколько часов, на это уходят годы, а здесь и дня не прошло

В общем не рекомендую, обычная парнуха, ничего более

Log in, to rate the book and leave a review
4,6
459 ratings
$2.10
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
25 October 2024
Writing date:
2024
Volume:
130 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format:

Similar books