Шестой сон

Text
51
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Шестой сон
Шестой сон
Audiobook
Is reading Иван Литвинов
Details
Book description

Представьте, что вы можете вернуться на двадцать лет назад и во сне встретиться с самим собой молодым.

Представьте, что у вас есть возможность поговорить с этим человеком.

Что бы вы ему сказали?

В самом глубоком из всех сновидений двадцативосьмилетний Жак Кляйн встречает удивительно похожего на себя мужчину, который утверждает, что он – Жак Кляйн в сорок восемь лет. Оказывается, он открыл способность перемещаться во времени и посещать сны самого себя.

Молодой Кляйн не хочет отпускать будущего себя, ведь у него столько вопросов, и есть вещи, которые он бы не прочь изменить…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 June 2016
Date of translation:
2016
Date written:
2015
Size:
370 pp. 2 illustrations
ISBN:
978-5-386-09246-7
Translator:
Н. В. Баландина
Copyright:
РИПОЛ Классик
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Шестой сон by Bernard Werber — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Шестой сон
Not available in store
Is reading Иван Литвинов
Quotes 173

Слабые люди мстят, сильные - прощают. Ещё более сильные - игнорируют.

+80vandervalk_LiveLib

Тот, кто не захотел, когда мог... не сможет, когда захочет.

+67vandervalk_LiveLib

В жизни нет неудач, есть только удачи или уроки.

+61fiona_LiveLib

Если кто-то подсказывает вам правильные ответы, какой смысл сдавать экзамен? Какой смысл в успехе, если отсутствует риск провала? Какой смыл в жизни, если нет страха смерти?

+36nataliyazh_LiveLib

Подчас на помощь приходят те люди, от которых ее не ждешь

+30nataliyazh_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 51

Сначала популярные
Natalia Savvateeva

Снимаю шляпу (в очередной раз) перед мистером Бернардом Вербером!

Очень увлекательно… как, впрочем, и другие его произведения. Он по-хорошему чокнутый, его идеи перетекают из Книги в Книгу, вне зависимости от темы.

Обожаю находиться внутри его мира, фантазий, дружить с его героями.

Книга хороша.

Роман Поздний

Напомнило серию его книг про танатонавтику. Книга затягивает, и в процессе чтения, сам замечаешь как начинают снится красочные сны.

Екатерина Улямаева

Мне нравятся произведения Вербера,но всегда остаётся ощущение какой-то недосказанности в конце.это не самая сильная его книга,но прочитать стоит,особенно если вам интересны сны.

Itdx

Нудная бредятина. Сюжет интригующий, но фантазий и слов не хватало на заказанное количество страниц, поэтому, видимо, и зацикленные рассуждения, повествования и пр… Еле справилась, просто заставляя себя в отсутствии альтернативы… Ну и перевод какой то односложный. Никого не смущает, что вторая книга этого переводчика – Баландина Н.В. – Техника шитья??

ladolia

Не могу сказать, что книга поразила мое воображение, но была познавательной. Много интересных фактов о сне, дельфинах, природе. Возможно, проблема в том, что после «Империи ангелов», мои ожидания были слегка завышены. Такое впечатление, что я прочитала изложение в хрестоматии. Герои всю книгу друг с другом делятся опытом. Поэтому длительных монологов больше, чем самих событий. Мне не хватило личных переживаний главного героя. Первую половину книги я бы назвала «Ну когда уже начнется?», а вторую «Побыстрее бы дочитать». Может я просто избалована Кастанедой и Кингом…хотя, чего я их сюда приплела?..

Григорий Хаус

ladolia, ниче не избалована, я тоже читаю Кинга и хочу сказать, что другие авторы и рядом не стоят. В частности этот. Прочел эту книгу лишь потому что начал. Не было ни переживаний за главного героя, ни интереса к содержимому. Зачем я вообще ее прочитал? ни о чем

Оставьте отзыв