Reviews of the book «Маленькая книга BIG похудения», 6 reviews

ну… стандартная книга, суть которой сводится к классическому «меньше кушать, больше двигаться», хотя автор во введении всячески это отрицает)) сведения о механизме набора веса очень неточные, отсюда и выводы неправильные. В общем, автор не диетолог, а стилист и это объясняет ценность книги.

А мне книжка понравилась. Все по делу и без воды. Особенно ничего нового из нее не почерпнешь, конечно, но меня она хорошо замотивировала. Маленькая, легко читается. Приятная, одним словом.

книга ни о чем так сказать. Очень стандартные и очевидные советы. Кого эта тема интересует , то и так эти советы знает , что поменьше сахара нужно употреблять , больше двигаться и все в этом духе , ничего конкретного , общая вода из страницы в страницу ((

Неплохая книга. Автор коротко и ясно, а главное- честно, рассказывает о принципе своего похудения. Читается легко. Не помешает лишний раз вспомнить о простых правилах, которые в итоге ведут к снижению веса

книгу читала год назад, не ела сахар и вообще все сладкое в течение года. думаю, перечитать еще раз все написаное кратко и ясно

книга так себе, эти все истины знает каждый человек. Ешьте больше белков, овощей и фруктов. исключите сладкое и будет вам счастье. Мотивирует ли? не знаю. Книга Миромановой минус 60 меня больше смотивировала.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
18 September 2017
Translation date:
2017
Writing date:
2017
Volume:
69 p. 33 illustrations
ISBN:
978-5-389-13746-2
Copyright holder:
Азбука-Аттикус
Download format: