Reviews of the book «Наследница тьмы», 3 reviews

Вот вроде бы неплохо, и задумка интересная, но блин чего тягомотно так. Все из страданий, даже если и страдать не из-за чего. И сыровато, не продуман ни мир, ни персонажи. Почитать книгу про эльфов и забыть.

Хорошая книга, но я - не целевая аудитория. Книга рассчитана на более молодых людей. Мне местами не хватило глубины, но сам сюжет интересный. Если пропустить подсказки в начале книги, то можно удивиться «откровению» в конце)))

Я в первые пишу плохой отзыв. Очень жаль! Жаль потраченных денег, времени и сил( ибо заставила себя дочитать)

Герои плохо прописаны, эмоций ноль, куча героев, слепых зон и не пойми чего.

Всё смешалось: кони, люди, эльфы, миры, души и т.п.

Всё на каком то моменте эмоций, но увы и ах. Из просто нет! Нет ничего. Скомкано от А и до Я. Насколько, я в принципе, люблю фэнтези. Но тут оно немного мимо пошло.

Как черновик книги, ок. Как целая книга,нет.

Не тратьте деньги, они того не стоят, от слова совсем

Log in, to rate the book and leave a review
$4.97
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
29 May 2023
Translation date:
2023
Writing date:
2022
Volume:
290 p. 17 illustrations
ISBN:
978-5-04-186991-5
Publishers:
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: