От кликов к продажам. Как повысить продажи через оптимизацию конверсии

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Как максимально подстроить ваш онлайн-бизнес под индивидуального пользователя? Как конвертировать случайных посетителей в реальных клиентов? В книге подробно описаны стратегии интернет-маркетинга, позволяющие значительно повысить конверсию без увеличения трафика. С помощью комплексного подхода к оптимизации конверсии вы сможете добиться роста продаж, а также высокой вовлеченности и удовлетворенности клиентов.

Это книга для тех, кто занимается планированием, разработкой и созданием сайтов, а также для тех, кто ведет онлайн-бизнес и осуществляет продажи через интернет.

На русском языке публикуется впервые.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
13 November 2014
Date of translation:
2015
Date written:
2013
Size:
310 pp. 69 illustrations
ISBN:
9785000572054
Translator:
Юлия Дворецкая
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Table of contents
От кликов к продажам. Как повысить продажи через оптимизацию конверсии by Бенджи Рэбхэн — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 11

Вы когда-нибудь слышали о "мозге рептилии"? Так именуется та часть человеческого мозга, которая подсознательно оценивает происходящее за считанные доли секунды. "Мозг рептилии" позволяет оценить степень важности происходящего, степень безопасности, а также необходимость немедленно обратиться в бегство, дрожа от страха. Он реагирует на опасность, помогая чувствовать нутром, хотя мы можем не отдавать себе в этом отчёта. Проще говоря, это инстинкт.

+1fru-n-quiz_LiveLib

Иногда лучшие онлайн-продажи означают понижение продаж офлайн или продаж через email-рассылки.

Ваши продажи повысились, но прибыль в целом упала. Бизнес страдает, потому что не налажен одновременный анализ онлайн- и офлайн- продаж. Другая проблема - в упоре на микроконверсию: мы видим бизнесмена, гиперсфокусированного на оптимизации одной страницы. Он подправляет и подправляет, вносит незначительные изменения повсеместно, в то время как мог бы вызвать больший подъём, обновив дизайн всего сайта.

+1fru-n-quiz_LiveLib

Клик - это способ нашего движения в сети. Мы кликаем с одной страницы на другую или переходим по ссылке с электронной почты на статью. Мы постоянно нажимаем ссылки, чтобы оказаться на интересующей нас страничке.

+1fru-n-quiz_LiveLib

Существуют ли сезонные факторы, влияющие на результаты тестирования?

0fru-n-quiz_LiveLib

Не делайте поспешных заключений, читая первые результаты тестирования. Победители могут меняться местами на ранних фазах теста. Чтобы быть уверенным, вам необходимо чистое вертикальное разделение всех кривых на графике, тогда будет ясно просматриваться только один победитель на протяжении всего цикла тестирования.

0fru-n-quiz_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 2

Сначала популярные
Станислав Добровольский

Хорошая книга!

Автор – реальный молодец!

Я не сказал бы, что узнал для себя что-то новое, но был приятно удивлен, что автор хорошо подал и систематизировал полезную информацию. Эта книга несомненно подойдет начинающим маркетологам, а так же всем, кто мало что понимает в сфере повышения конверсий, но хочет понять о чем это.

Автор достаточно ясно и хорошо подает основную идею, без которой невозможно сделать хороший сайт или начать работать над конверсией:

1) Необходимо понять, кто твои клиенты;

2) Нужно понять как им продать;

3) Тестировать и оптимизировать.

Абсолютно все нужно тестировать! Не нужно верить многочисленным ничего не понимающим балбесам, которые предлагают вам переделать сайт или добавить на него какой-нибудь новый супер-модуль. Где-то этот модуль может дать повышение продаж, но где-то тот же самый модуль может продажи зарезать.

Автор призывает к разуму! За это ему особый респект!

Sergey Lozovoy

Она поможет всем зарабатывающим в интернете максимально конвертировать имеющийся у вас трафик в деньги. Оптимизация конверсии это набор специализированных навыков которым вы можете обучиться прочитав эту книгу. Эта новая методика ранее была доступна лишь крупным кампаниям, которые могли позволить себе высококвалифицированных специалистов, которых в этой области совсем немного.

Оставьте отзыв