Reviews of the book «Охота на орлов», 4 reviews

Как же все-таки на события в жизни может влиять человеческая глупость. В первом романе глупость и недальновидность Квинтилия Вара погубили три легиона римлян и Тулл не смог это предотвратить, а во второй книге уже Арминий не смог ничего изменить из-за самоуверенности и глупости вождей союзных племен. Описание батальных сцен, характеров людей и следование исторической составляющей пять баллов. Автору большое спасибо, очень надеюсь, что если не Эксмо, то Азбука или кто-то другой выпустит третью книгу серии и другие романы из серии Греко-римских войн. А Литрес наверно пора уже самим переводить и выпускать книги(особенно исторические романы). Заранее большое спасибо.

Очередной прекрасный роман от мастер Бена Кейна, с удовольствием читается, читая переносишься в то время и такое ощущение будто сам находишься среди участников сего исторического действа. Вторая книга настолько же интересна как и первая, так же сразу захватывает внимание и сюжет так и манит дочитать книгу на одном дыхании.

хорошая книга, можно читать, язык хороший. Читается легко. Напрягает что у героев все время живот завязывается узлом и сердце бьется о ребра, а так все нормально.

второй роман как продолжение серии автора про сражения римлян с германскими племенами оказался достойным первому, автор очень профессионально показал древний мир глазами современников, прописал подробно жизнь и смерть и воинов римской империи и не желавших быть покоренными германцев, всё по делу так что книга читается легко и оставляет хорошее впечатление

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
29 November 2017
Translation date:
2017
Writing date:
2016
Volume:
450 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-99982-8
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: