Reviews of the book «Один румынский дракон», 23 reviews

Необычный стиль. Я привыкла к историям Бекки Чейз от первого лица, а здесь повествование от третьего. И сам язык оригинально адаптирован, чувствую погружение в мир Англии в эпоху королевы Виктории. Напомнило манеру Энн Перри, только подача мягче и читать легче. Очень нравится!

Жанна Некрасова, обожаю серию про инспектора Питта, поэтому сравнение с Энн Перри более, чем лестно. Спасибо))

Легкая, романтичная и в то же время поучительная история. Приятно было наблюдать за Присциллой, проделавшей долгий путь не только по румынскому заповеднику, но и от собственного эгоизма к состраданию. Логан оказался прекрасным учителем. Спасибо автору за чудесную сказку.

Один румынский дракон появился не сразу, а вот один нахальный егерь радовал своим присутствием и шуточками с первой же главы. До слез хохотала над его фразой «лошадь поняла бы с первого раза»))) Добрая история с приятным юмором. Однозначно рекомендую для поднятия настроения)))

Ух, я заинтригована Егерем))) все книги автора шикарны, напряжение, проработка, достоверность! мимо этой не пройду!

User82220-26, мммм)) Егерь будет не только интриговать ;)))

Оригинально и непривычно для автора! Я заинтригована. Фэнтези о юной деве и драконах с подачи Бекки- бомба будет по любому!

Мила Константа, спасибо за доверие))

Сегодня у меня день необычных новинок. Еще один любимый автор начал новую историю, которая интригует своей подачей. С нетерпением жду продолжения и желаю вдохновения!

kriskalash, спасибо за пожелания))

В книге это упоминается мельком, но мне очень понравилась версия происхождения драконов. Ни у кого больше подобного не встречала. А еще понравился магический быт, показанный ненавязчиво, но при этом ярко. Отдельное спасибо за румынские фразы, это прям покорило.

Забавная книга. Эдакое укрощение строптивой в румыно-британском антураже. Капризная аристократка и простоватый парень, она воротит нос, он намеренно дразнит. Оба ненавидят, ругаются и незаметно влюбляются. Понравилось, что гордячку удалось перевоспитать, и что она сама пришла к определенному решению в финале.

Привычный сюжет «от ненависти до любви» разворачивается в необычном месте. Очень понравилась атмосфера Румынии, легко погружаться, легко читать. Горячее противостояние вышло у героев. Люблю, когда вот так, с огоньком. Рекомендую всем, кому нравятся романтичные истории со счастливым финалом.

Интригующее начало. И необычно увидеть от автора роман в таком сеттинге и жанре. Но ничуть не хуже современности! Браво)

viktoria224, спасибо, что оценили сеттинг)) Мне нравится такая атмосфера, и я очень рада, что не мне одной.

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
246 ratings
$1.96
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
18 April 2023
Writing date:
2022
Volume:
130 p. 1 illustration
Illustrators:
Copyright Holder::
Автор
Download format: