Reviews of the book «Учимся рисовать за 6 недель. Материалы, техники, идеи», 5 reviews

Очень жду начало продаж данной книги.

Всегда больше уделяла времени и внимания точным наукам, но с приходом в профессию маркетолога, пришло осознание важности рисования как такового.

Хорошая книга подойдет как новичкам, так и тем, кто хочет улучшить свои художественные навыки. Ели выполнять все уроки последовательно научитесь рисовать натюрморт, пейзаж, животных и человека. Просто надо рисовать хоть понемногу но каждый день. Автор все хорошо и доступно объясняет.

Увидела книгу и обрадовалась. С удовольствием куплю и буду ждать эту книгу. Очень надеюсь, что эти уроки рисования понравятся моей внучке и, может быть, станут началом ее пути в мир искусства.

Очень даже приличная книга. Все доступно описано. Главное – не ленится и заниматься хотя бы по 15 минут в день. Этого будет достаточно, что бы освоить те немаловажные моменты, которые описаны в книге.

Купила по глупости книгу "Учимся рисовать за 6 недель". И поняла, что по этой книге я не научусь рисовать, да и ни кто не научится! Автор просто описывает как сам рисовал что-либо, никаких практических советов в книге нет, кроме может быть обучению штрихам. Цитата из книги в разделе "Детализация черт лица": "я нарисовал каждый глаз отдельно, затем вместе, чтоб понять как они выглядят рядом и уточнить расстояние между ними". Это все, что там написано о том, как рисовать глаза. Я честно говоря опешила от такого "обилия" информации и вообще не поняла для какой цели написана эта книга. Хотя нет, поняла, только к обучению рисованию эта цель не имеет никакого отношения. Разочарована.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
29 November 2018
Translation date:
2018
Writing date:
2017
Volume:
147 p.
ISBN:
978-5-04-098928-7
Total size:
20 МБ
Total number of pages:
147
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
Part of the series "Уроки рисования с Баррингтоном Барбером"
All books in the series