Quotes from the book «Отказываюсь выбирать! Как использовать свои интересы, увлечения и хобби, чтобы построить жизнь и карьеру своей мечты»

Интерес - самая искренняя форма уважения

Если магнит, который притягивал вас к делу, ослабевает, можно считать, что вы выполнили то, что намеревались. Цель достигнута, ее больше нет. Вот почему вы теряете интерес. Вы не легкомысленны, не ленивы и не рассеянны – вы просто заканчиваете работать над делом, когда добиваетесь того, что вам нужно. Со стороны все очевидно, но самим сканерам трудно это понять.

Когда вы влюблены во что- то, вы - гений.

Уважение к собственным замыслам равносильно уважению к себе.

Ничто так не деморализует, как ощущение, что жизнь идет неправильно, а вы бессильны это изменить. Конечно, когда постоянно пытаешься быть похожим на "нормальных" людей и раз за разом терпишь поражение, поневоле запишешь себя в неудичники, а то и вовсе сочтешь никуда не годным.

Делать то, что вы любите,- не привилегия, а обязанность

Не начав действовать, вы в любом случае потерпите неудачу. А неудач мы все чересчур боимся.

Пусть кому-то кажется, что дело не закончено, для вас работа завершена. Проект ваш, и только вам решать.

Ваша цель - не громкая должность и не огромная зарплата: больше, чем сканерам остальных типов, вам необходимо быть удовлетворенным жизнью.

Сканеры часто ошибаются, думая, что дела займут меньше времени, чем требуется в реальности.

Age restriction:
12+
Release date on Litres:
23 October 2015
Translation date:
2019
Writing date:
2006
Volume:
373 p. 6 illustrations
ISBN:
978-5-00117-931-3
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,8 на основе 9 оценок
Text
Средний рейтинг 3,8 на основе 12 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 15 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 11 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок