Тантра в большом городе. Священный секс XXI века

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга могла называться «Магия секса», «Религия наслаждения» или даже «Священный кинк». Но она не просто рассказывает о радостях тантрического секса. Она учит, как практиковать тантру в условиях мегаполиса и при нашем безумном ритме жизни. Оказывается, это древнее эротическое искусство может стать частью нашей повседневности, и для этого даже не обязательно нужен партнер. Главное – открыться новому опыту, и знаменитый секспросветитель Барбара Карреллас шаг за шагом проведет вас к духовным и эротическим вершинам.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
18 May 2023
Date of translation:
2023
Date written:
2017
Size:
420 pp. 46 illustrations
ISBN:
978-5-04-185883-4
Translator:
А. С. Карапетян
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тантра в большом городе. Священный секс XXI века by Барбара Карреллас — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

«Я позволяю жизни обеспечить меня всем необходимым»; • «У меня есть мой замечательный дом, и я в любом месте чувствую себя как дома»; • «Я в полной безопасности».

0User25815-35

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
Incognito Here

Очень понравилось. Взгляд автора на тантру, хорошие и доступные практики, которые работают. Рада, что наткнулась на нее еще в предзаказе и сразу купила.

Оставьте отзыв