Основной контент книги Цитадели в пустыне – 2. Как я копал в Казахстане и провел в Турции. 2. Алматы – Джетыасар – Стамбул
Text
Volume 486 pages
Цитадели в пустыне – 2. Как я копал в Казахстане и провел в Турции. 2. Алматы – Джетыасар – Стамбул
author
Б. Кош
$0.91
About the book
Благодаря пандемии, Кош оказался в археологической экспедиции в Казахстане. По дороге остановился в Турции, осмотрел главные исторические монументы в Стамбуле, Чаталь-хююк под Коньей, Трою. В Казахстане, из Алматы отправился в Кызылорду — изучать Джетыасарские цитадели в Кызылкумах. Двухтомный травелог проиллюстрирован более чем тысячью фотографий, сделанных автором. Автор рассказывает об истории мест, где побывал, о древних и новых культурах. Показывает, как устроена жизнь и быт археологов.
Genres and tags
Log in, to rate the book and leave a review
Book Б. Коша «Цитадели в пустыне – 2. Как я копал в Казахстане и провел в Турции. 2. Алматы – Джетыасар – Стамбул» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.