Основной контент книги Моя больничная клоунада. Пособие от педагога-практика в двух томах. Том I ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ДУШИ. Становление Личности Вашего Больничного Клоуна
Text
Volume 180 pages
2026 year
Моя больничная клоунада. Пособие от педагога-практика в двух томах. Том I ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ДУШИ. Становление Личности Вашего Больничного Клоуна
author
Б. К. Диша
$4.17
About the book
Больничная клоунада — это служение, требующее особых навыков. Это пособие — ваш проводник в этой профессии. В нем вы найдете и необходимый минимум теории, и конкретные упражнения, техники и этюды, проверенные в палатах. Вы пройдете путь от настройки внутреннего состояния до виртуозной импровизации у кровати ребенка. Книга поможет превратить вашу эмпатию и желание помочь в действенный инструмент поддержки — ваш собственный «скальпель, кисть и камертон» — инструмент, способный не навредить тончайшей материи — душе ребёнка. А сможете ли Вы ещё и помочь, будет зависеть уже от Вас. Больничная клоунада — это искусство, которому нельзя научить, но можно научитьСЯ.
Log in, to rate the book and leave a review
Книга Б. К. Диши «Моя больничная клоунада. Пособие от педагога-практика в двух томах. Том I ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ДУШИ. Становление Личности Вашего Больничного Клоуна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.