Основной контент книги Украшение блюд. Вкус и вдохновение
Text PDF
Volume 191 page
2009 year
Украшение блюд. Вкус и вдохновение
author
Б. Хмельницкий
Part of the series «Домашний ресторан для всех»
$2.41
About the book
Еда давно перестала быть просто способом утоления голода. Современный человек хочет есть не только вкусно и сытно, но и красиво. Поэтому так важно уметь не только вкусно приготовить, но и правильно подать приготовленное блюдо. Подача блюд – это целое искусство. Нужно учесть множество деталей, из которых затем сложится в единое целое шикарный обед или ужин.
Как правильно выбрать скатерть и разложить на ней тарелки и вилки, ножи и рюмки, как украсить простые блюда так, чтобы они вызвали восхищение ваших гостей, и какие инструменты понадобятся для этого – все это вы узнаете из этой книги.
Part of the series "Домашний ресторан для всех"
Log in, to rate the book and leave a review
Book Б. Хмельницкого «Украшение блюд. Вкус и вдохновение» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+Release date on Litres:
10 April 2023Writing date:
2009Volume:
191 p. ISBN:
978-5-699-32427-9Total size:
14 МБTotal number of pages:
191Copyright holder:
Научная книгаDownload format: