Мой мозг – миллионер. Формула денежного мышления

Text
61
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга «Мой мозг — МИЛЛИОНЕР» — это пошаговая инструкция с заданиями и примерами, как превратить самый главный орган в своей жизни в источник богатства, изобилия и успеха. Эта книга о том, как вам стать мастером денег и начать притягивать их в свою жизнь. Как убрать ограничения, изменить привычки, прокачать финансовую грамотность и понять свое предназначение. Как вам найти дело своей жизни, научиться ставить цели и достигать их. Это книга поможет изменить мышление и обрести финансовую свободу.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
09 March 2018
Size:
210 pp. 7 illustrations
ISBN:
9785449051097
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мой мозг – миллионер. Формула денежного мышления by Азат Иршатович Валеев — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 5

Также очень важно понять критически важную вещь – цели сами по себе не достигаются, чтобы чего-то добиться, вам нужно действовать .

+2

Энтони Роббинс «Деньги. Мастер игры». • Бодо Шефер «Путь к финансовой независимости». • Джордж Клейсон «Самый богатый человек в Вавилоне». • Томас Дж. Стэнли и Уильям Д. Данко «Мой сосед миллионер».

+1Monstrilla

Необходимо постоянно задавать себе крайне важный вопрос: «Помогут ли действия, которые я сейчас предпринимаю, стать финансово независимым через год, три или десять лет?

0

«Метод тыквы» – это одна из луч

0Monstrilla

Роберт Кийосаки «Квадрант денежного потока».

0Monstrilla

People who read this book also read

Отзывы 61

Сначала популярные
Ольга Базовая

Одна из самых крутых книг. Сперва глава «ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ» и сразу задание «ЭТО СДЕЛАТЬ». Если все выполнять, а не просто листать, то многое изменится в жизни. Инсайты посыпались сразу. были особенно ценные советы. Для меня самым большим прорывом стала тема: если что-то в бизнесе плохо получается, отдай это специалистом, а у себя развивай сильные стороны. Я почти год мучилась с таргетом. Меня тошнило от этого. Ну вот не идет и все. запихивала в себя как могла. Как только это прочитала, тут же вышла на специалиста. Итог: мне идут заявки, а я сосредоточена на том, что действительно приносит удовольствие.

johon0524

Мой любимый автор который пишет реально крутые книги и толкует действительно мотивирующие и помогающие речи это – Азат Валеев. И эта книга настоящий шедевр в мире бизнес книг. Рекомендую всем кто читает данный комментарий.

Марина Шилова

Не важно на каком уровне финансового достатка вы сейчас находитесь. Книга Азата Валеева «Мой мозг – миллионер» будет полезна вам в любом случае. Это не просто теоретические выкладки, это практическое пособие по перезагрузке вашего мышления. Помните фразу: «Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения»? Про деньги можно сказать аналогично. Деньги – это больше, чем просто шелестящие бумажки и цифры на счете. Деньги могут стать вашим средством для продвижения по жизни, это, в первую очередь, ресурс.

Даже если вы не планируете стать миллионером, вы найдете много полезных советов. Как правильно ставить цели и планомерно их достигать. Где брать энергию и как ее аккумулировать. Если вы просто начнете внедрять полезные привычки, в соответствии с рекомендациями Азата, то уже в скором времени обнаружите в зеркале улучшенную версию себя.

С тех пор как я пересмотрела свое отношение к деньгам, начала планировать, вести учет доходов и расходов, смогла позволить себе несколько достаточно крупных для меня трат. Купила дочери хороший ноутбук, оплатила себе операцию, сейчас прохожу дорогое обучение – инвестирую в себя.

Более того, моя зарплата в офлайн выросла в полтора раза. Конечно, добавилось и ответственности, но ведь это и есть рост. Я подняла свои чеки за выполнение работ в онлайн. Раньше за обложку группы ВК мне и 100 рублей было стыдно попросить, а теперь делаю за 500 и прекрасно себя чувствую.

Меня пригласили в интересные образовательные офлайн-проекты в качестве контент-менеджера. И все это буквально за полгода. На самом деле, работы много, и в онлайн, и в офлайн. И работодатели готовы платить. У меня уже просто на все не хватает времени. Поэтому я учусь и хочу стать высокооплачиваемым специалистом, чтобы за то же время получать оплату в разы больше.

В книге много информации и для читателей, уже готовых к серьезным переменам. Как грамотно инвестировать, начать свой бизнес, работать с командой. Для меня наиболее интересной стала тема о поиске предназначения. Ведь хочется не просто хорошо зарабатывать, но и получать удовольствие от процесса.

Вам я желаю получить удовольствие от прочтения данной книги. Пользу вы получите однозначно.

Nisana

Отличная книга, читается на одном дыхании. Это не просто повествование о том как жить хорошо, а инструкции как поднять свою жизнь на более высокий уровень. Даже просто прочитав книгу кто-то сделает для себя открытия и вынесет пользу. А применив в жизни рекомендации автора, действительно сможет изменить свою жизнь к лучшему. Кто уже находится на более высоком уровне, скорее всего, скажет, что это основа, на которой строится фундамент успешной жизни и далее накладываются ещё более глубинные знания. В любом случае книга однозначно стоит того, чтобы ее прочитать.

pontiac1234

Книга очень хорошо написана и цепляет с самого начала и до конца! Даётся много полезных советов, которые помогают поменять своё мышление и жизнь. И главное что везде приводятся хорошие примеры помогающие понять суть.

Оставьте отзыв