Reviews of the book «В одной постели», 23 reviews

Бомба. Очень мило, легко, романтично.

Благодарю за ваше творчество Айрин.

Вы большая умничка. И что самое интересное сюжеты ваших романов не повторяются. Это действительно впечатляет.

Порнуха какая то... Книгу предложили бесплатно!теперь я поняла почему…читать не возможно.книга должна находиться в какой то другой категории

alesya.rodina согласна с вами!

Лёгкий язык. С юмором. История началась как женский роман, а потом внезапно добавилась остросюжетная линия. За роман и героиню было в этом месте немного обидно ) но любовь восторжествовала )))

Поставлю 5 звёзд так как люблю Айрин Лакс.

Ее романы просто волшебные,романтичные.

Все как мы,девочки,любим.

Богатый,красивый мужчина ,защитник.

Любовь не чаяно нагрянула и вот Хэппи энд

Интриги героев, захватывающие сюжеты, совсем не скучно и даже с юмором. Главная героиня перевоплотившаяся с гадкого утёнка в очень интеллектуальную девушку с высоким IQ под стать своему «Папочке». Впечатляет)))

Интересно и легко читать. Спасибо автору за книгу. Жду продолжения про Юджина. Историю Юли и Роберта тоже интересно прочесть.

Не понимаю почему у книги такой высокий рейтинг. Невозможно читать, топорный язык, бедные диалоги и абсолютно никакой предыстории, описания героев, даже сюжета нет. Осилила чуть больше трети книги, ровно столько, чтобы понять что и сюжета нет. Книга - порнуха в виде текста, причём без завязку и сюжета, в которой с первых секунд начинается действо и так до конца. Невозможно и неинтересно читать.

alishka.man согласна.тоже не дочитала,прям фу

В тексте книги много ошибок и опечаток, искажены окончания слов, неверно напечатаны глаголы ( он - сказала). Это очень раздражает, когда читаешь.

класс,легко читать,местами смешно,местами грустно,в целом роман хороший,рекомендую к прочтению,скоротать вечерок за книгой самое то!

Хорошая книга, жизнеутверждающая, всё по законом романтического жанра. Прочла за выходной, автор умничка, написала захватывающе и динамично, но без большого количества розовых сантиментов. Одну звёзду сняла, кое где правки текста нужны, но в целом понравилось. Однозначно рекомендую!

Log in, to rate the book and leave a review
$1.75
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
27 March 2024
Writing date:
2024
Volume:
210 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1026 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 196 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 739 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 625 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 599 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 548 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 460 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1495 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 564 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 684 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 31 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 413 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 643 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 15 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 53 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 625 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 897 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 437 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 547 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 543 оценок