Reviews of the book «Раздевайся, тебе понравится!», 288 reviews

Это супер история! Читала на одном дыхании, не могла оторваться, прочитала за один день. С уверенностью могу сказать, что буду перечитывать. Эротические сцены написаны превосходно. Игнат просто супер мужчина

Хохотала, пока читала и завидовала героине. ей достался роскошный экземпляр, не оторваться от чтения, впрочем, как всегда, спасибо, Айрин!

МЕГА крутая книжка , рекомендую,

там юмор между строк , я смеялась и прочитала ее легко с наслаждением)

увлекательная история , сюжет огонь , очень понравилось, поднимает настроение отвлекает от бытовухи и апатии , ) теперь хочу что то в этом духе еще почитать)

Лёгкое женское чтение, вполне для отпуска, вполне в помощь для собственного позитивного и интимного настроя. Однако, с образом Игната явный перебор тестостерона.

Обалденная книга, в героя можно влюбиться сразу! Сюжет без заезженных неожиданных событий, читается на одном дыхании. Сначала есть интрига, да и невозможно оторваться от отпирания взаимоотношений героев) А Якуб просто милейший друг

Vikuspikus примитивное чтиво с нереальным выдуманным сюжетом.

Очень понравилась история. Это первая прочитанная мной книга у этого автора, мне зашло: сюжет, язык изложения и хэппи энд, получила очередное удовольствие от книг в одном из любимых жанров

…пойду за второй…

Что это за дешёвое чтиво из сайта порно рассказов. Для озабоченных лохов, мечтающих о доминировании над женщинами, а в реальности в глаза боятся им смотреть. И женщин у которых встретить таких мужчин удаётся только на страницах таких дешёвых рассказиков

Андрей а зачем надо было начинать читать эту книгу? по мне так, по описанию, обложке и отзывам все понятно, чего ожидать.

выбрала эту книгу по хорошим отзывам ,но разочаровалась..написан полный бред… да и еще с ошибками,что читать вообще не возможно!

Удивлена, откуда столько восторженных отзывов. Полный трэш во всём- сюжет, язык написания и т.д. Чтиво очень низкого качества. Может, конечно, иногда женщинам хочется чего-то вульгарного, наивного и примитивного…..тогда подойдёт.

Похабские диалоги мне не по душе, но юмор всё сглаживал и заставлял читать дальше! :))


У автора классно чувство юмора, а с некоторых фраз смеялась почти в голос.


Про Якуба книга уже есть или только планируется?

Log in, to rate the book and leave a review
4,6
4819 ratings
$1.99