Reviews of the book «Отдайся, не пожалеешь!», 61 reviews

Горячо, интересно, эмоционально.

Спасибо автору, Вы пишите офигительные книги!

Судьбы героев не простые, но «через тернии – к звездам»! Есть любовь, а проблемы решаемы всегда, хорошо если есть друзья, которые помогают в этом.

Желаю автору вдохновения, любви, свободы в творчестве!

О, даааааа!! Чистый восторг! Оторваться невозможно до самой последней строчки!!!!! Спасибо автору за интересный сюжет и еще одну горячую историю!)) Читала на другом ресурсе, но там нет скачивания, так что тут обязательно к покупке!

Очень понравилась история Айи и Тараса, впрочем как и все остальные истории из серии Раздевайся. Книга затягивает и уже не можешь остановиться пока не дочитаешь.

Классная лёгкая история о страсти, ревности, любви и слодностях в отношениях. Но как приятен хеппи энд и то что роман обошёлся без унижений, подавлений и прочего абьюза. Все на равенстве, любви, понимании и поддержке! Рекомендую!!!

Прочитала все книги серии...конечно же и эта тоже мне поравилась. Герои просто супер, взаимоотношения с огоньком, ну и конечно же ХЭ!!!

Книга понравилась, хоть серии и не люблю. История живая, трепетная. Отношения героев взрывные, напряжение не о пускал до последнего, но и хэпи энд куда же без него. Советую почитать

Все 4 книги как на одном дыхании Не хотелось ничего кроме тотального поглощения этой историижалко что цикл книг закончился

Прекрасно! Буря эмоций, хороший слог. Неплохой роман с элементами эротики. Чтение выходного дня или в отпуске. Рекомендую

Книги просто огонь, прочла на одном дыхании! Истории все такие яркие и жизненные, есть и слезы и любовь, страсть!!!!!!!!!!!!!!

Всего 5 лет разницы в годах и она уже Милфа для него? У моей мамы был мужчина на 20 лет её моложе – вот ээто разница в годах! Но книга конечно вышла – что надо!

Log in, to rate the book and leave a review
$1.99