Quotes from 'Отдайся, не пожалеешь!'

даже в то время, когда он был ого-го в постели. Тарас же… упрямый, напористый и очень умелый! Старательно делает мне приятно и восхищенно принимает мои стоны. Он тоже возбужден, глубоко и низко стонет мне в киску. Его язык пульсирует и движется во мне. Я перевожу взгляд вниз, он позволяет джинсам упасть и вытаскивает руку из трусов, сжимая член. Моя челюсть едва не падает на пол, а сердце выстреливает порцию слишком частых ударов. Между ног все пульсирует от желания ощутить его большой, толстый

есть твоя зона ответственности и зона ответственности других людей. И ты можешь быть сколько угодно идеальным, прекрасным и чистым человеком, но это не гарантия того, что с тобой не поступят гадко.

Милфа – женщина в годах, которой не хватает мужской любви и она ищет приключений и флирта. В последнее время милфой все чаще называют любую успешную и привлекательную женщину старше, чем ее партнер. Наличие детей значения не имеет.

. – Он следил за мной? – Я просила его сама. Когда ты свалил и не отвечал на мои звонки, попросила его тебя найти, разыскать. Он

обращал внимание на негативные факторы. – Они есть? – Есть. Скрывать не буду. Но я чувствую, что Тарас – мой человек. Мой мужчина. Черт, у него поступки в тысячу раз мужественнее, чем у моего бывшего. Это уровень. – Ммм… Тогда почему Кононенко взбесился? Просто очерняет его на ровном месте?

крупный нос упирается в мой лобок. Тарас шумно и быстро вдыхает, трогает пальцем крошечные трусики. Он немного оттягивает их, резинка шлепает по намокшей, припухшей плоти. – Такой кайф! – смотрит мне в глаза. – Ты просто кайфовая…

Со спины такая тонкая, но стала еще более женственной. Хотя, казалось бы, больше некуда

Я деликатно отъезжаю на кресле в сторону, делая вид, что потянулась

боте. Внимательно смотрю на мужчину, он не отводит в сторону любующегося взгляда. В голове вспыхивают слова Вазгена об “особом отношении

торопи разработчиков. Мне не хотелось бы напоминать об инциденте с Фадеевым, но ты сам сказал,

$2.07