Основной контент книги Моделирование и расчет последствий аварий на объектах нефтегазопереработки
Text PDF

Volume 187 pages

2025 year

0+

Моделирование и расчет последствий аварий на объектах нефтегазопереработки

Учебное пособие
authors
евгения старовойтова,
Айнур Галеев
$17.99

About the book

Изложены теоретические положения и основные формулы для расчета последствий аварий, характерных для объектов химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей отраслей промышленности. С целью закрепления теоретического материала приведены примеры решения задач, а также задания для самостоятельного выполнения.

Для бакалавров направления подготовки 15.03.02 «Технологические машины и оборудование», для магистров направления подготовки 15.04.02 «Технологические машины и оборудование», а также аспирантов направления подготовки 20.06.01 «Техносферная безопасность». Будет полезно студентам других направлений, изучающим вопросы обеспечения безопасности технологических процессов и производств.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Евгении Старовойтовой, Айнура Галеева «Моделирование и расчет последствий аварий на объектах нефтегазопереработки» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
21 July 2025
Writing date:
2025
Volume:
187 p.
ISBN:
978-5-9729-2499-8
Total size:
3.4 МБ
Total number of pages:
187
Download format: