Отличная книга, как и все книги моего любимого автора, восхищаюсь её талантом, потрясающие пишет и главное грамотно. я так понимаю это не конец? книги, будет 2 часть?
С самого начала нестыковки - то гг "хрупкая женщина 45 лет", то "родители умерли когда ей было 18 и прошло 5 лет". то гг в окно любуется "летней природой - при этом завтра 10 марта???? Сумбур
Поздравляю с новинкой! Спасибо большое за такую захватывающую и интригующую историю. С нетерпением буду следить за продолжением, очень хочется узнать, какие ещё трудности ожидают главную героиню и как она будет с ними справляться… Спасибо большое! Автору удачи, вдохновения и легкого пера!
Обложка поменялась… но это, наверное, правильно… сейчас повествование ведется о самой главной героине, а не о её бабушке. Но первая обложка мне тоже нравилась!
Хороший слог у автора, хорошая задумка, интересное описание переживаний гг. И скомкано абсолютно развитие отношений Еси. Что откуда взялось? битва тоже не прописана. Эпилог отсутствует, вторая книга будет? Вопросики..
Крошка енот, ну да...
Это как?
– Ой ли? – по-птичьи склонив голову набок, усмехнулась старушка.
А это вообще отсылка к Гарри Поттеру (Дары Смерти)
– Ты достойна дара Смерти. Не бойся, некромантия не зло. Это клише так думать.
(правда - не зло? Некромантия-то?)
Вот здесь вообще всего до кучи накидал автор:
– Инженер я. Конструктор. Занималась разработкой отдельных деталей, узлов, конструкций и механизмов, а также различных готовых изделий. Из железа и других металлов, – пространно попыталась объяснить я.
И эта полубезумная бабушка, которая салфетки вяжет - захватиться бы за логику.
– Эх, мои салфетки, именно они сейчас держат оборону на землях дэ Брюмо, на русском я графиня Мглистая. В каждом доме, в каждой крестьянской семье есть одна такая. Прежде чем начать поиски Юлои, я связала эти салфетки, вплетя в каждую петельку заклинание, потому как знала, поиски будут забирать прорву сил, и в один день я не смогу защитить своих людей.
замечательная,читать интересно, но когда будет продолжение?Очень раздражает, что продолжения приходится ждать очень долго.Так когда ждать?
Мало того что написано немного топорно, так и сходу ляп с возрастом гг/ датой смерти родителей и датой последнего пирога.
Очень хочется продолжения. Закончилась неожиданно быстро. Книга понравилась. Автору браво. Хороший сюжет.!!!!!!!! Обязательно еще прочитаю ее книги.
Слог у автора хороший,но книга на один раз,скучновато.Да и гг,пробыв в чужом мире всего несколько дней,вдруг стала специалистом по заклинаниям и нежити,что несколько странно.
Так все живенько , бодренько и вдруг закончилось - оборвалось, а где завершение истории ??? Конечно хочется и вторую часть... Но как узнать ,пишется ли она?
очень интересно,надеюсь что будет вторая книга,сюжет явно не закончен. хотелось бы побольше ее новаторства в новом мире)
Reviews of the book «Завещание для внучки», 27 reviews