Reviews of the book «Ведьмин вагон», 3 reviews

Понравился рассказ) везучий парень оказался и смелый. Любопытное место действия – поезд с разными чудовищами. А пирожки на улице – это та ещё лотерея)

С первых строчек уже загадочно.а про пирожки догадалась-подвох! Все истории Айгуль очень мистические,трепетные,волнительные,проникновенные

Здорово было погрузиться в эту небольшую историю. Мурашки бегали по коже. Очень реалистично и ярко представлялось, что я вместе с героем замирала, ужасалась, не верила происходящему.

А началось всё с командировки, в которую хоть и не было желания, но пришлось отправиться Сергею Кононову. Эх, но что делать.

Вот только он совсем не подозревал, где он окажется. И какой вагон будет по соседству с его.

Не зря же были знаки! Ух, это со стороны хорошо рассуждать. Кажется, обычная поездка на поезде, вкусненькие бабушкины пирожочки с железнодорожной станции, добрые попутчики. А вот и получите, что вышло!

Было интересно, местами жутко. Приближающаяся угроза. Пугающая.

Но мне понравилось, как всё завершилось. Капелька удачи, успешная попытка. И кое-что еще порадовало.

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
63 ratings
$1.31
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 November 2024
Writing date:
2024
Volume:
22 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: