Учение о десяти сфирот. Введение

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

"И я приложил усилия в этом моем анализе, чтобы объяснить десять сфирот, как этому научил нас божественный мудрец Ари, в соответствии с их духовной чистотой, свободной от любых чувственных понятий, таким образом, чтобы любой начинающий мог приступить к изучению этой науки, и не испытал бы неудачу в виде какой-либо материализации или ошибки, и понимание этих десяти сфирот откроет также возможность рассмотреть и узнать, как понимать остальные понятия этой науки".

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
21 April 2018
Date written:
2018
Size:
100 pp.
ISBN:
978-5-532-11213-1
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Учение о десяти сфирот. Введение by Аврам Давид Фишерман — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Александр Плаксин

Книга хорошая. Сложная в прочтении, но открывает понимание. Читать стоит, но небольшими порциями и желательно сочетать с занятиями с Раввином.

Игорь Рожок

В книге нет Древа Сефирот. В книге нет значений сиферот. В введении для начала нужны определения. Эта Книга для тех кто уже многое знает. А для того кто не может понять сфирот или сиферот, на самом начальном этапе эта Книга сложная

User52149-11

Книга не для начинающих. На мой взгляд, похоже на то, что автор демонстрирует свой стиль объяснения нюансов каббалы, чтобы заинтересовать читателя своей персоной преподавателя.

Оставьте отзыв