Строгий адвокат по вызову

Text
From the series: Горячая эротика #3
41
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Приглашать мальчика по вызову - и без того стыдобища-стыдоба, а уж перепутать его со строгим адвокатом... Ну нет, лучше бы я провалилась сквозь землю! Но в аду и то не было бы так горячо, как в его объятиях...

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
12 May 2023
Date written:
2023
Size:
190 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Строгий адвокат по вызову by Ашира Хаан — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Горячая эротика»
Сама дура виновата
Строгий адвокат по вызову
Ириска на двоих
-5%
Quotes 2

Но я про совесть. Где-то на третьем курсе мы поспорили – сколько дней получится жить, говоря только чистую правду? Забавный вызов для юриста, не так ли? Я продержался десять дней. Три дня вывозил на кураже, неделю болел. А потом началась сессия.

0Lana Moon

Женщин часто выбирают синицу в руке, потому что так спокойней. И никто никогда не рассказывает, как себя при этом чувствует журавль в небе.

0User07093-30

Отзывы 41

Сначала популярные
Татьяна Устинкина

Обалденная история, страстная, яркая, огнеопасная! Прочитала на одном дыхании, герои такие самобытные и настолько живые, что им невозможно не поверить)))

Матильда Львовна Загибалова

Спасибо автору за фееричную историю)) Было и весело, и юморно, и радостно, была любовь и свадьба_свадьба - кольца_кольца)) Были прекрасные главные герои Арина и Глеб) История оставила приятное послевкусие) Желаю автору творить такую же вкуснятину))

With Me

Честно говоря, удивлена таким количеством положительных отзывов. Началось все хорошо и забавно, а закончилось цирком шапито, сплошной лютый кринж. С автором завязываю.

Ольга Н.

Теперь появился новый стимул отметить день рождения так, чтобы помнить об этом долгие годы. Даже, если это не получится сделать настолько весело, тревожно, сексуально, провокационно и с "последствиями" в виде переосмысления настоящего, стоит все таки попробовать изменить что-то в своей судьбе прямо сейчас.

Екатерина Старожилова

Горячая, страстная и... юморная история, написанная ярко, легко, захватывающе! Герои попадают в невероятные, казалось бы, ситуации - но каждое событие возможно и логично. Вроде бы знаешь, к чему идёт дело - но повороты сюжета каждый раз поражают!

Очень рекомендую читать и перечитывать.

Оставьте отзыв