Volume 80 pages
2024 year
Счастливый Новый год для вдовы
About the book
Короткая, нежная новогодняя история о любви, которая продолжается и после смерти, о надежде и нежности, которые находятся иногда в самых неожиданных местах, и чудесах, что случаются, когда их совсем не ждешь. "Больше всего меня злило то, что они все правы. Я действительно собиралась встречать Новый год на кладбище. С любимым мужем". Капелька мистики, хэппи-энд!
Очень светлая история. Я догадалась обо всё в определенный момент, но тут не в предсказуемости дело, это же не детектив. Важнее - эмоции и ощущение чуда. То, что просто необходимо Новогодней романтике.
такая история!!! мне было очень интересно читать! почувствовала боль героини от потери любимого мужа, ее тоску! страшно было читать про мертвого Дина!!!! боялась, что заберёт девушку с собой! очень проникновенно написано!!! рада, что история закончилась позитивно, с верой в счастливое будущее!!!
пробормотала я оправданием самой себе и снова направилась на кухню, по пути как бы между

Reviews, 2 reviews2