Основной контент книги После него
Text

Volume 240 pages

2025 year

18+

После него

4,9
104 ratings
livelib16
4,5
17 ratings
$3.10

About the book

Я думала, после развода больше никогда не взгляну ни на одного мужчину.

Никогда не сумею полюбить снова.

В моем сердце есть место только для одного человека.

А этот случайный незнакомец... просто временная замена.

Интрижка в отпуске.

Секс с ним ничего не значит.

Просто в его руках чуть меньше болит сердце.

 

See all reviews

Давно у Хаан не было новинок. Автор нравится. Героиня в моменте аж бесила) то опоздает на самолет, то уронит что-то, то ударится, то кросовки не завяжет и чуть не падает, то телефон забудет и все это на первых страницах. Ну и когда бывший муж ей говорил пока они были женаты: "идем есть борщ, белую майку не одевай", мне сначала было не понятно его высказывание. Оказывается, когда героиня кушает, она на себя всегда еду проливает)) ну и путешествуя на круизном лайнере героиня одна вышла гулять на Касабланке на целый день и конечно забыла телефон. А зачем он в чужой стране без знания местного языка. А героине, на минуточку, 28 (!) лет. Одним словом она меня бесила) Но памятуя Хаан, я знаю, что автор просто так вообще ничего не пишет. Тут посыл в том, что бывший муж не выдержал ее безалаберности (это определение героиня сама себе дает), а новый мужчина наоборот полюбил в ней это и даже гордился её косяками. Не самая лучшая книга у автора, но в целом неплохо.

Review from Livelib.

Лайтовый романчик от автора 18 +. На вечерок сойдет «увидел, пришел и победил». Ровненький, не напрягающий, отдыхаешь мозгами.

Прекрасная история? Уже два раза прочитала! С книгами Аширы только так - одного раза всегда мало? Тимур и Агата надолго в моем сердце задержатся.

Это просто чертовски охренительная книга! Не знаю как после нее будут существовать другие в моем понимании. Она очень живая, с юмором, нежностью и капелькой переживаний. Закрутила меня в полный водоворот с первых страниц… начала читать вечером и не смогла остановиться, а теперь слушаю пение птиц и встречаю рассвет почти с улыбкой на лице от полученных эмоций и тепла после прочитанной книги. Спасибо вам за это творчество ?

Книга прекрасна! Всё герои прекрасны. И героиня, по своему, прекрасна! Не согласна с отзывами, что хают героиню. В жизни есть много примеров неуклюжих людей и это даже забавляет.

Спасибо Ашира!

Log in, to rate the book and leave a review

Темнота в глазах, смотревших на меня, затягивала в себя до головокружения. Все так же глядя снизу вверх, я высунула язык и дотронулась самым кончиком до гладкой кожи. Тимур дернулся, словно его

Тимур горящими глазами смотрит, как я примеряюсь, двумя руками надеваю презерватив сверху и начинаю с усилием раскатывать его по стволу. Да, конечно, я знаю, что латекс тянется о-оо-очень хорошо, но прямо сейчас – с большим трудом. Узкое колечко пережимает ствол. Раскатываю до конца, сжимаю ладонью. Тимур смотрит на меня, а я на него. Глаза в глаза – пока я приподнимаюсь, помогаю себе пальцами раскрыться и направляю его внутрь, не глядя. Медленно, по миллиметру, опускаюсь, закусив губу.

гулять было веселее, по одной стороне этой улицы были расположены многочисленные

продолжаешь общаться с Сафаровым?» – пришло мне новое сообщение. Сафаровым? Это фамилия Тимура? Как интересно…

После него book by Аширы Хаан – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
25 April 2025
Writing date:
2025
Volume:
240 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: