Reviews of the book «След Пепла», 3 reviews

Интересная, завлекающая, неспешно текущая история, где в ходе сюжета возникают неожиданные персонажи, где всё оказывается не совсем тем, чем кажется на первый взгляд, где одно преступление может потянуть за собой следующее... А кем же окажется жертва, и что двигало преступником - не догадаешься, пока не прочтешь!!! Вкусная, теплая история, которую очень здорово читать вечером у потрескивающего камина - мир-то магический!!!

Великолепный детектив, жаль, что не нашла на ЛитРес других книг Артура Грабовски, только – рассказы. Придется довольствоваться рассказами и ждать других книг автора

Ирина Кулешова, приходите к автору на канал в ТГ, на его страницы на других порталах самиздата - там и новинки, возможно, появятся раньше (в том числе и по миру "Пепла"), и информация о каких-то планах публикуется оперативнее!

очень даже интересно. конец конечно оригинален) но как то нет злодея). давайте еще истории про детектива, нечисть и копа!!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 April 2023
Writing date:
2023
Volume:
150 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 110 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 179 оценок
Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 174 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 134 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 244 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 344 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 393 оценок
Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 210 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 293 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 294 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 4 оценок