Основной контент книги Знойная пустыня. Дорогой приключений. Африканское сафари (сборник)

Volume 350 pages

0+

Знойная пустыня. Дорогой приключений. Африканское сафари (сборник)

$1.62

About the book

Немецкий писатель Артур Гайе до четырнадцати лет служил в книжном магазине и рано пристрастился к описаниям увлекательных путешествий по дальним странам. По вечерам, засыпая в доме деспотичного отчима, он часто воображал себя то моряком, то предводителем индейских племен, то бесстрашным первооткрывателем неведомых земель. Однажды он бежал из дома и вскоре устроился юнгой на китобойном судне, отходившем в Атлантический океан. С этой минуты Артур Гайе вступил в новую полосу жизни, исполненную тяжелого труда, суровых испытаний и необычайных приключений в разных уголках земного шара. Обо всем увиденном и пережитом писатель рассказал в своих увлекательнейших книгах, переведенных на многие языки Европы и Америки.

В этом сборнике публикуются роман «Знойная пустыня», а также повести «Дорогой приключений» и «Африканское сафари», которые уносят читателя в мир рискованных, головокружительных приключений, в мир людей героической отваги, изумительной предприимчивости, силы и мужества.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Артура Гайе «Знойная пустыня. Дорогой приключений. Африканское сафари (сборник)» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
17 March 2018
Translation date:
2008
Volume:
350 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-486-02622-5
Copyright holder:
Алисторус
Download format:
Text
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1061 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 2198 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1253 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1622 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 912 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок