Reviews of the book «Ревизор: возвращение в СССР 29», 23 reviews

Вот вообще не понимаю тех, кто тут ноет, что серия длинная. Главное, что качественная! Длинная серия - это возможность подольше пробыть с любимым героем. Помню, одно из главных сожалений было у Дюма - де Бюсси он грохнул, а я бы про него читал и читал бы еще несколько десятков томов... Какой шикарный главный герой получился!!! Тот же Д.Артаньян в Трех мушкетерах уже не то... Хотя вот про него Дюма продолжение написал...

kapitonovbaza, ноете здесь только вы. У каждого свое мнение и оно не обязательно совпадает с вашим. Как модераторы пропускают такое, не знаю.

По теме - мне лично эта мыльная опера не нравится. Простенький дешевый соцреализм. Не вижу в этом ничего интересного.

Все части взахлеб читал надеюсь на продолжение!

Автор сделал героев и антигероев настолько живыми

Развитие сюжета и ответвления захватывают дух

Ну если продолжаю читать, то конкретно зашло. Уже 29 я книга.Поностальгировать , как мы жили , помогая, поддерживая друг друга, не заморачиваясь о будущем,потому что оно было светлым..

Читаю и слушаю с первой книги и с сожалением думаю, что когда нибудь эта серия может закончится. Я полный ровесник Павла и прекрасно помню те времена, так что проживаю свою молодость вместе с героем книги.

читается с интересом, пишет автор лёгкими понятными словами, что придают к книгам интересный и увлекательный сюжет. очень хорошие книги, спасибо автору.

Прочитала все части с неугасающим интересом, и эта часть не стала исключением. Небанальный сеттинг и крутые персонажи! Всем советую, большое спасибо авторам.

Очень понравилась, читается на одном дыхании, полное погружение в эпоху. Читаю и как будто сам проживаю все события, сразу представляю, как бы я поступил в описываемых ситуациях.

в списках как-будто видел 33-ую книгу, думал ещё есть время. Оказывается прочитал всё (( расстроен, теперь только ждать.

Последнее время на Литресс начал замечать наличие провальных книг с очень хорошими оценками и отзывами. Я так понимаю , за деньгу можно все? Это кто то видит ещё или мне кажется?

Павел слишком идеальный уже получается. Раньше хоть какой-то конфликт местами был. А сейчас и ГГ такой что прямо не прикопаешься, пай-мальчик и получается у него все просто с полпинка без каких-то усилий, и вокруг него тишь да гладь.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
09 December 2024
Writing date:
2024
Volume:
260 p. 1 illustration
Copyright holders:
Автор, Артем Шумилин
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 433 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 364 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 358 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 479 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 376 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 421 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 378 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 410 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 374 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 404 ratings