Основной контент книги Земля – лишь ферма

Volume 361 pages

2020 year

16+

Земля – лишь ферма

3,4
18 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

Чуть ли не каждую ночь Никите Богданцеву снится один и тот же кошмар. Настолько пугающий, что он просыпается с криком и в холодном поту. За помощью Никита обращается к психотерапевту, соглашается на сеанс гипноза, но переживает еще большее потрясение. Вскрывается причина и истинная суть навязчивого кошмара. Реальность оказывается куда страшнее сна. И затрагивает она не только Никиту, но и все человечество, всю Землю…

Other versions of the book

1 book from $0
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 101 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4 на основе 9 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 14 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 10 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 26 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,7 на основе 11 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
See all reviews

А мне зашло. Люблю истории на такую тему. Может и можно было обыграть все получше, но что имеем, то имеем. В целом понравилось.

Начало книги интересное. Но примерно с середины начались какие-то бредни. Хотя, для любителей такого жанра, возможно, и нормально. Однако лично я дочитал до конца только в силу привычки заканчивать начатое. В итоге, жалко потраченного времени. Тройка с минусом. Не советую читать.

После прочтения сложилось неоднозначное мнение. Некоторые главы захватили и понравились. Особенно 13-я. Но были такие, которые вообще не понравились или были так себе. Будто над одними автор постарался, а другие писал впопыхах. Колебался какую оценку поставить. Поставил 4 с большой натяжкой только из-за некоторых глав, сцен, показавшихся мне довольно сильными.

Вначале вроде было интересно а потом бред сивой кабылы а ближе к концу так по несколько страниц пропускал. Только зря потратил время и деньги.

Задумка не плохая и начало книги заинтересовала. Но середина и особенно концовка это кошмар. Такого бреда я давно не читал. Есть такое ощущение, что писали два человека. Не рекомендую.

Log in, to rate the book and leave a review
Земля – лишь ферма book by Артема Мироненко – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
29 November 2019
Writing date:
2020
Volume:
361 p. 2 illustrations
ISBN:
978-5-227-08948-9
Copyright Holder::
Центрполиграф
Download format: